СЕКРЕТ МИЛЛИОНЕРА! /на руски език – част 18/

Автор: Няма коментари Сподели:

Есть мужчины, которые считают себя совершенно непривлекательными для женщин, хотя на самом деле они просто излучают обаяние. И что бы вы думали, женщины бегут от них, как от чумы. Сила их образа Я, отражение их подсознания, действует против них и создает ситуации, отпугивающие женщин.

— Но повторение отрицательных формул, так значительно влияющее на нашу жизнь, — закончил старик свою мысль, — можно использовать по-другому, что нам с вами и предстоит. Подсознание — это раб, способный благодаря своей мощи подчинить нас. Но оно слепо, и его можно провести. Этому следует научиться.

Конечно, молодой человек понял из этой речи далеко не все, тем не менее, она пошла ему на пользу. Он почувствовал, что старик попал в самую точку, указав на причины происходящего с ним.

— Красота этой теории в том, — заговорил миллионер, — что ею можно пользоваться даже тогда, когда не веришь в нее. Но, чтобы добиться результатов, нужно запустить ее в действие, а это не произойдет само собой, как по волшебству. Секрет прост: все, как я уже сказал, зависит от повторения. Даже если вам поначалу не верится, попробуйте повторять формулу хотя бы на протяжении нескольких дней. За это время вы почувствуете определенный эффект.

Формула эта может показаться вам слишком простой, если не чересчур упрощенной, но позвольте сказать вам, что именно в ней заключается самая могущественная тайна на земле. Вспомните слова Библии: «Вначале было Слово». Слово, то есть речь. Самовнушение играет огромную роль в нашей жизни. Если мы этого не осознаем, в большинстве случаев оно будет действовать против нас. И наоборот, если мы решим поставить его себе на службу, вся его невероятная сила будет в наших руках.

— Думаю, что вы меня убедили, — сказал молодой человек, — хотя, сказать правду, я до сих пор многого не понимаю.

— Ничего. Сейчас вам нужно сделать вот что. Опять же, это покажется вам чересчур простым, но выводы будете делать по результатам, а не по интеллектуальным критериям…

                                       ГЛАВА 11

(в которой молодой человек и его наставник беседуют о цифрах и формулах)

Миллионер уселся за стол и пригласил гостя присесть рядом. Взяв лист бумаги и ручку, он вывел ряд цифр.

— Ваша формула может выглядеть так, — сказал он.

На листе стояло: «К концу этого года у меня будет 31 250 фунтов в виде активов. Я удваиваю эту сумму каждый год на протяжении пяти лет и (здесь оставалось свободное место) я буду миллионером».

— Не путайте активы с доходами, — сказал миллионер. — Активы — то, что остается, когда выплачены все текущие счета и налоги. Сюда могут входить инвестиции в недвижимость либо другую собственность, акции или банковские сбережения. Итак, если вы хотите стать миллионером за шесть лет, а это достижимая цель, ваша формула будет составлена по следующей модели. Если к концу первого года вы обладаете активами в размере 31 250 фунтов стерлингов, вам следует удваивать их каждый год, и через шесть лет вы станете миллионером!

Почему именно удваивать? Эту простую операцию ваше подсознание произведет с легкостью. И запомнить ее легче. Постоянный прирост гарантирован. При этом вы не подвергаетесь риску затратить лишний, седьмой, год для получения первого миллиона.

Более того, если вы хотите стать миллионером за такой короткий срок, как шесть лет, эта формула обязательна для вас. Но может оказаться так, что к концу первого года ваши активы будут меньше, чем требуемые 31 250 фунтов. Если эта сумма кажется вам слишком большой, дайте себе еще один год. Стать миллионером за семь лет — тоже неплохой результат. Тогда ваша цель к концу первого года — 15 625 фунтов в виде активов. Поверьте, это абсолютно реально и достижимо. Как только вы поверите, что к концу года у вас будет симпатичная сумма сбережений в размере 15 625 фунтов, вы получите ее.

Продолжение следует!

                                                                  http://inlife.uz/sekret-millionera  

Предишна статия

Arabic Belly Dance Alla Kushnir!

Следваща статия

Хайде Хисаря, пълен напред!

Други интересни