“Россия-1” скрыла интервью Н. Левашова

Автор: Няма коментари Сподели:

https://www.youtube.com/watch?v=0Um7ZiWfl6k

8 декабря 2011 года по инициативе телеканала Россия-1 было записано часовое интервью с Николаем Левашовым. Самовыдвижение Н.В. Левашова кандидатом на должность Президента России было неожиданным и вынудило центральные телеканалы запастись хоть какими-нибудь материалами о будущем кандидате, чтобы не ударить лицом в грязь, в случае «непредвиденных обстоятельств» — законного вступления Н.В. Левашова в предвыборную борьбу за власть в России…

Однако, это интервью, точно так же, как и предыдущее, не увидело эфира, т.е. было сокрыто от зрительской аудитории. Предвидя такой шаг демократических СМИ, мы выкладываем полный вариант интервью, запись которого велась параллельно с операторами телеканала Россия-1. Любой материал о Н.В. Левашове вызывает у зрителей устойчивый, постоянный интерес. И это интервью не стало исключением…

http://nikolay-levashov.ru/ http://rassenia.info/ Рассения – русский портал – это портал входа на лучшие сайты. От Вас что-то скрывают? Тогда зайдите сюда – всегда правдивая информация.

Предишна статия

За предприемачеството еп. 118

Следваща статия

Rosi Venkova: Връзката “Съзнание-Тяло”

Други интересни