Най- умните морски животни са те! (Темная История Пленения Косаток!)

Автор: Няма коментари Сподели:

https://vimeo.com/723982579

https://www.youtube.com/watch?v=acRZKVx8LKY

Почему вокруг московских косаток в #Moskvarium было столько тайн и секретов? Почему изначально людям не говорили правду и приходилось с трудом добывать информацию?

Обсуждение ситуации вокруг косаток в России велось на разных форумах, в том числе Russian Orcas, а упоминание в СМИ о московских косатках появилось в интервью бизнесмена Года Нисанова в феврале 2013 года, когда он заявил, что на Дальнем Востоке выловлена косатка для нового океанариума на ВДНХ и подписан договор на поставку туда 17 дельфинов из Японии.

Покупка билета на шоу с дельфинами и косатками поддерживает ежегодное уничтожение дельфинов в Тайджи (Япония), поддерживает отлов косаток в России и индустрию развлечения с использованием эксплуатации животных.

Расскажите об этом знакомым, делитесь информацией, подписывайте петиции, для освобождения косаток, петиции запрещающие их отлов в России, единственной стране, где это еще разрешено.

Документальный фильм “Темная История Пленения Косаток” кратко описывает хронологию захватов косаток из дикой природы, начиная с 60-х годов и основные вехи их содержания в неволе.

Подробнее говорится об истории отловов косаток в России и продаже косаток в Китай, который является единственным покупателем косаток из России.

В фильме называются имена и фамилии участников этого грязного бизнеса – отлова и продажи косаток.

Смотреть здесь: https://youtu.be/uuKMPUSNGoY

https://www.youtube.com/watch?v=uuKMPUSNGoY

Предишна статия

ТЕЛЕВИЗИЯТА – СЛУЧАЕН СЕКС С НЕПОЗНАТ

Следваща статия

Голямото изкушение пред душата след смъртта | “Живот след смъртта”

Други интересни