Нобелевский лауреат Люк Монтанье подтвердил, что…

Автор: Няма коментари Сподели:

* Все вакцинированные люди умрут в течение 2 лет * Нобелевский лауреат Люк Монтанье подтвердил, что у людей, получивших какую-либо форму вакцины, нет шансов на выживание. В шокирующем интервью ведущий вирусолог мира прямо заявил: «Нет надежды и невозможно лечение для тех, кто уже был вакцинирован. Мы должны быть готовы к кремации тел».

Научный гений поддержал утверждения других выдающихся вирусологов после изучения компонентов вакцины. «Все они умрут от улучшения, зависящего от антител. Больше ничего нельзя сказать».

“Это огромная ошибка, не так ли? Как научная, так и медицинская ошибка. Это недопустимая ошибка », – сказал Монтанье в интервью, переведенном и опубликованном вчера фондом RAIR Foundation USA.

«Книги по истории покажут это, потому что вакцинация создает варианты». Многие эпидемиологи знают об этом и «умалчивают» о проблеме, известной как «антителозависимое усиление», – сказал Монтанье.

https://www.lifesitenews.com/news/nobel-prize-winner-mass-covid-vaccination-an-unacceptable-mistake-that-is-creating-the-variants https://en.m.wikipedia.org/wiki/Luc_Montagnier *

Последние новости:

Верховный суд США отменил всеобщую вакцинацию * В США Верховный суд отменил всеобщую вакцинацию.

Билл Гейтс, американский специалист по инфекционным заболеваниям Fauci, и компания Big Pharma проиграли дело в Верховном суде США, не сумев доказать, что все их вакцины за последние 32 года безопасны для здоровья граждан!

Иск подала группа ученых во главе с сенатором Кеннеди. Роберт Ф. Кеннеди-младший:

Новую вакцину COVID необходимо избегать любой ценой. Срочно обращаю ваше внимание на важные вопросы, связанные со следующей вакцинацией от Covid-19.

Впервые в истории вакцинации так называемые мРНК-вакцины последнего поколения напрямую влияют на генетический материал пациента и, следовательно, изменяют индивидуальный генетический материал, то есть генетические манипуляции, которые уже были запрещены и ранее считались преступлением. . . КОРОНАВИРУСНАЯ ВАКЦИНА – НЕ ВАКЦИНА! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Что всегда было вакциной? Это всегда был сам патоген – микроб или вирус, который был убит или ослаблен, то есть ослаблен, – и он был введен в организм для выработки антител. Даже вакцины против коронавируса!

Вовсе нет! Он является частью новейшей группы мРНК (мРНК), предположительно «вакцин». Попав внутрь клетки человека, мРНК перепрограмми�

LifeSiteNews (https://www.lifesitenews.com/news/nobel-prize-winner-mass-covid-vaccination-an-unacceptable-mistake-that-is-creating-the-variants)
Nobel Prize winner: Mass COVID vaccination an ‘unacceptable mistake’
In every country, ‘the curve of vaccination is followed by the curve of deaths,’ the famous virologist said.

Предишна статия

Направления новой медицины (Артём Тарасов)

Следваща статия

Грустная истина, подаренная К.Юнгом людям и афоризм Фрейда, который объясняет феномен лени

Други интересни