ВРЕМЯ СИЛЬНО УСКОРЯЕТСЯ | ЗЕМЛЯ НАЧАЛА МЕНЯТЬСЯ | ХРОНО АНОМАЛИИ И АПОКАЛИПСИС!

Автор: Няма коментари Сподели:

https://www.youtube.com/watch?v=ojY6mdB5maw

&Время очень странная субстанция, ведь в разных местах нашей планеты оно течет по-разному. Например на большой высоте ход времени незначительно ускоряется. Знает история и немало случаев искажения времени и даже путешествий по нему, что засвидетельствовано даже в летописях.

Например на острове Сицилия в городе Такона в 1753 году на глазах у испуганных очевидцев на ровном месте пропал человек, который впоследствии объявился аж через несколько лет и заявил, что его не было всего несколько минут. После этого он был помещен в психиатрическую лечебницу, затем снова пропал.

Известные также случаи, когда самолеты и другие транспортные средства так же внезапно пропадали. Иногда у людей, которые попадали в подобные аномалии время на часах либо спешило, либо отставало. Если современная наука и может ответить на эти вопросы, то вряд ли это сделает.

Но самое интересное заключается в том, что время на нашей планете стремительно ускоряется и никто не может дать объективного ответа на вопрос “почему?” Мнения бытуют разные. От замедления всех процессов в организмах живых существ до реального ускорения времени перед концом света. Об этом в видео.
nbsp;

https://www.youtube.com/watch?v=W8ylWuXDK0s

Предишна статия

Нас всех снова обманули ученые | Сон Разума!

Следваща статия

Една част от паричните потоци са „пътували“ към Дубай, а останалите парични потоци са вкарани в купища недвижими имоти в Гърция!

Други интересни