Хочу книгу написать. Будешь моим читателем?

Автор: Няма коментари Сподели:

 Владимир Захаров: Хочу книгу написать. Будешь моим читателем? 

Я как Чукча. – буду писателем. Назову : Путешествие ХЗ”Многим нулям кажется, что они — орбита, по которой вращается мир.” Станислав Ежи Лец.

От автора

Если бы не было такой страны, как Россия, ее пришлось бы выдумать. И мне, как начинающему писателю в 60 лет, пора бы заканчивать разную писанину, но все же, кому то может это показаться интересным и он спросит: 

“А что дальше?” 

И может таким образом я смогу наконец продать свою болгарскую квартиру в славном городе Хисаря, как штаб квартиру писателя – путешественника ХЗ. Я часто вспоминаю эти лица, лица спящего совка, которые со времён Брежнева начали обосновываться на “диком западе”, а ведь по этому поводу ещё Дарвин утверждал, что человек произошел от обезьяны, ведь никто кроме него, человека, не сможет проделать обратную эволюцию. 

Проще говоря, весь этот брежневский совок, пройдя на своем витке путь развития, сам загоняет себя в пещеру, капая в ней все глубже и шире себе могилу. А что ему остается делать? Застрелиться и освободить, наконец, путь интернету и космосу. 

Ну а что можно было бы сделать с такими громадными ресурсами, составляющих почти половину мировых? Вопрос риторический. Думаю, для начала хорошо было бы посетить те страны, которые делают человека человеком и в которых так любят проживать и лечиться лица спящего совка, обладающие, в результате ограбления Эрэфии, неограниченными ресурсами. Но что сделано, то сделано. 

Глупо было ожидать от “Шариковых” и их потомков, склонных к воровству и зачисткам, путь цивилизованного развития. Увы и ах!

Надышавшись воздухом Дортмунда и Дюссельдорфа; Парижа, Ниццы, Канн, на ум приходят разные фатальные мысли: ведь эта история уже не молодая девушка, но ещё и не старуха с клюкой, а вполне крепкая вертухайка, проверяющая качество тюремных засовов, уже вторую сотню лет. И, казалось бы, пора бы ей ослабить кандалы и условия содержания своих подопечных, а нет. Зачем? Этих слабовольных все устраивает. 

“Если между свободой и безопасностью выбирать второе, не будет ни одного, ни другого.” Уинстон Черчилль.

Если подходит продолжу?                           https://ok.ru/messages/589140962610

Предишна статия

Без руски туристи по морето… Русия спря полетите!

Следваща статия

Куполните къщи са най – удобни за живеене днес!

Други интересни