«Первая мировая информационная война: развал СССР»

Автор: Няма коментари Сподели:

                                                  https://www.youtube.com/watch?v=itXuwf5iO90

В 2010 году вышла книга «Первая мировая информационная война: развал СССР», которую изучают в западных аналитических и разведывательных центрах. Переименовать Санкт-Петербург в АлександроНевск оптимально в 2022 году. 

На 2010 год, момент выхода книги, руководство страны не сделало выводов из развала Советского Союза. Но теперь можно сказать, что руководство России сделали определённые выводы. 

В январе 1917 года у министра МВД а была запрошена санкция на арест заговорщиков — это был полный список будущего Временного Правительства. Но министр не дал арестовать заговорщиков, а царь отказался распустить Государственную Думу. Это была катастрофическая ошибка. 

В январе 2020 года Владимир Путин не повторил этой ошибки. А сейчас на Кавказе мы тоже не повторили ошибки СССР, развал которого начался с конфликта в Нагорном Карабахе. 

Геноцид 1915 года организовала английская масонская ложа. Но об этом никто не говорит. Это снова был английский капкан; и мы от него ушли. Англичане задействовали свои рычаги влияния в Израиле, Армении, Азербайджане и Турции. Целью была большая война на Кавказе, прямое столкновение Турции и России, а также этническое столкновение армян и азербайджанцев на территории России. 

Военная контрразведка и ГРУ сработали прекрасно. Главными нашими людьми были сделаны правильные выводы. В итоге это даёт нам основания с оптимизмом смотреть в будущее. Всё идёт нормально.

                                                                                Всем мирного неба!

Предишна статия

Перелом в Вашингтоне наступил, когда 14 ноября более двух миллионов американцев поддержали своего Президента

Следваща статия

”Страшно е, че моралният дебилитет е наложен като обществена норма”

Други интересни