Сам Кейси был на редкость нравственно чистым человеком…

Автор: Няма коментари Сподели:


В наше время люди все больше интересуются выдающимися личностями в области экстрасенсорики. В ряду ясновидцев и предсказателей у американцев самым почитаемым несомненно является Эдгар Кейси. 

Его пороческие способности можно сравнить разве что с даром предвидения великого Нострадамуса и Ванги – легендарной ясновидящей и пророчицы, известной на весь мир. Эдгар Кейси практиковал медицинскую диагностику через ясновидение в течение сорока трех лет. 

Он оставил стенографические записи 30 000 таких диагнозов Ассоциации Исследования и Просвещения, наряду с сотнями полных отчетов, содержащих показания пациентов и сообщения врачей. В Соединенных Штатах живет сотни людей, готовых свидетельствовать о точности его диагнозов и эффективности его предложений. 

 О феномене Эдгара Кейси Е.И.Рерих в письме от 28.IV.49 г. (“Письма в Америку”, т. IV) писал так: 

“Явление Кейси – явление замечательное. Конечно, оно происходило под Лучом Сил Света. Сам Кейси был на редкость нравственно чистым человеком, трудно найти ему заместителя. Такие проводники, медиаторы нужны, но без внутренней чистоты невозможно иметь такого высокого, изумительного проявления Сил Света. Но наши современники не показали понимания, не проявили должной бережности к такому необыкновенному человеку и проявлению Сил Света”. 

 После смерти Эдгара Кейси для изучения и сохранения материалов “чтений” была создана “Ассоциация Исследований и Просвещения” (The Association for Reseach and Enlightenment -A.R.E.).                                                               https://www.youtube.com/watch?v=iChUfwNWLfg

Предишна статия

РАЗСЛЕДВАНЕ НА ВАЛЯ АХЧИЕВА: КОЙ СКРИ ВЪЛЦИТЕ В БЪЛГАРИЯ И СРЕЩУ КОЛКО ЕВРОПЕЙСКИ ПАРИ

Следваща статия

Кофе в ноябре рекордно подорожал в ожидании дефицита

Други интересни