Коридор Затмений до 15 февраля: шанс получить Финансовую Свободу, чтобы делать то, чего хочет Ваша Душа!

Автор: Няма коментари Сподели:

Любой Коридор Затмений — это две яркие мощные энергетические точкив которых действительно возможен резкий переход и скачок на более высокий уровень. Об этом сейчас знают многие.

Но мало кто задумывается, а что же на самом деле происходит между двумя затмениями? Что происходит на самом деле, когда в течение 14 дней, шаг за шагом, день за днем мы идем по ленте времени наедине с самими собой и своей Судьбой по темному Коридору по направлению с сияющему выходу в новую реальность вашей жизни?

Все просто! В это время перезагружаются “файлы” вашей Судьбы и мир “устанавливает в нее более подходящие реальности обновления”. Ваша единственная задача в период Коридора Затмений — тоже измениться и подойти к Солнечному Затмению с новыми ресурсами, которые позволят вам воспользоваться этими обновлениями по максимуму.

И ровно в середине Коридора Затмений есть самая таинственная, самая глубокая точка в которой заканчивается влияние Лунного Затмения и начинается постепенная подготовка к Солнечному. Точка Нуля. Точка Перехода. Точка в которой ваша Душа принимает решение, скажете ли вы ДА или НЕТ шансам Солнечного Затмения.

Сейчас вы находитесь именно в ней. И у вас есть ровно неделя для того, чтобы задать себе самые верные вопросы, найти на них конкретные ответы, принять красивые решения, совершить несколько не очень сложных, но точных действий.

Открываю секрет! Солнечное Затмение 15 февраля в Водолее откроет для вас очень яркую и неожиданную возможность. Каждая из вас получит авансом шанс. Шанс Получить Финансовую Свободу для того, чтобы делать именно то, чего хочет ваша Душа! И вот тут возникает самый важный вопрос, который вам стоит задать себе именно сейчас.

Чего же хочет ваша Душа? Какая Свобода ей нужна? И сколько денег вам нужно для того, чтобы ваша Душа чувствовала себя свободной? Сколько денег вам нужно для того, чтобы вы могли свободно идти по пути своей Миссии и Предназначения в самом их красивом варианте и создать что-то по настоящему прекрасное для себя и мира?

Именно эти вопросы и есть “домашнее задание”, которое уже задали вам мир и ваша Судьба на ближайшую неделю.

Поэтому, до 15 февраля, вам стоит сделать две вещи.

Первое. Выберите время, когда вам никто не будет мешать. Положите перед собой чистый лист бумаги. Закройте глаза и задайте вопрос своей Душе “Кем я должна стать, что я должна делать, чем заниматься, чтобы ты чувствовала себя свободной?”

Если ответа не будет попробуйте на следующий день.  Но в Коридоре Затмений, как правило, ответы на такие вопросы приходят быстро.

Когда вы получите ответ — запишите его на листе бумаги.

И после этого задайте себе второй вопрос “Сколько Денег мне нужно для того, чтобы я смогла легко и красиво выполнить свободное желание моей Души?” И начинайте писать.  Реальные цифры.

Например, если вы сейчас работаете продавцом мебели, а ваша Душа хочет, чтобы вы были писательницей и, сидя на берегу океана, написали книгу, которая изменит жизнь множества женщин к лучшему, то вам нужно до Солнечного Затмения определить максимально точную стоимость желания вашей Души.

Записывайте все. Стоимость билета на самолет и стоимость аренды виллы на Бали на срок написания книги. Запас денег, который вам нужно иметь, чтобы писать спокойно, не беспокоясь о быте и не отвлекаясь на зарабатывание денег на хлеб насущный. Стоимость няни, которая будет играть с вашим ребенком, когда вы, охваченная  вдохновением, будете полностью поглощены словам и фразами. Пишите все! Это просто пример. У вас и вашей Души, наверняка ест свои желания. Но принцип подсчета понятен.

Не торопитесь и дайте себе несколько дней. Но к 15 февраля у вас должна быть пусть примерная, но как можно более точная цифра. Это и будет цена вашей Свободы. Посмотрите, сколько стоит Свобода для вашей Души.

Если цифра покажется вам огромной и нереальной для вас сегодняшней — не пугайтесь.

Ваш страх естественен. И он, во многом, определяется вашей Финансовой Кармой, которая досталась вам в наследство. Да, не все в вашей жизни зависело от вас. И, возможно, вы много лет, как заколдованная принцесса, на автомате, разыгрывали не самый лучший сценарий вашей жизни, чувствуя, что ваша Душа хочет иного, хочет свободы, но вы просто не знали как ей ее дать.

Не печальтесь и не волнуйтесь. Потому что если вас когда-то ”заколдовали”, то это можно “расколдовать”

Вы же помните, что Солнечное Затмение — это реальная перезагрузка вашей Судьбы. И в следующей статье мы напишем, что вы можете для этого сделать.. А пока — просто определите сколько стоит ваша Свобода…

Второе. Внимательно смотрите в ближайшую неделю на людей вокруг вас.

Представьте, что их Души тоже хотят быть свободными. И, если Судьба окружила вас именно этими людьми, то в глазах мира вы связаны с ними и вы можете и должны друг другу помочь. Помочь обрести Финансовую Свободу для того, чтобы они смогли делать то, чего на самом деле хочет их Душа.

Это стилистика Водолея, поддерживать сообщества единомышленников, которые делают наш с вами мир лучше. И если вы встроитесь в эту энергию иподдержите Водолейский эгрегор, то он в ответ обязательно поддержит вас!

Читать также: Новолуние в феврале 2018 года

Поэтому, до 15 февраля, как минимум один раз в день, давайте реальную возможность заработать и улучшить свою Финансовую Карму хотя бы одному человеку из вашего окружения.

Как вам его выбрать? Очень просто! Он должен делать то, чем он вдохновлен, что ему нравится и делать (или хотя бы стремиться к этому) то, чего на самом деле хочет его Душа.

Заплатите этому человеку за его работу или хобби. Сумма не имеет никакого значения. Главное — ваше участие в прекрасном и свободном водолейском обмене ресурсами и ощущение глубокой финансовой кармической взаимосвязи вас и всех тех, кто решится дать свободу своей Душе по настоящему реализовать ее потенциал.

Общайтесь с людьми. Расспрашивайте их о том, чего они хотят и к чему они стремятся.

Вступайте в красивые сообщества единомышленников, которые поддерживают самые светлые устремления вашей Души.

http://womanhappiness.ru/koridor-zatmenij-do-15-fevralya-shans-poluchit-finansovuyu-svobodu-chtoby-delat-to-chego-xochet-vasha-dusha/

Предишна статия

ФОНДАЦИЯ „АМЕРИКА ЗА БЪЛГАРИЯ“ ДА СИ ИМАШ!

Следваща статия

Престъпления, синдиците в КТБ, милиарди на Б.Б. и фирми-суджуци

Други интересни