Самый точный Зодиак 2

Автор: Няма коментари Сподели:

Мут (22-31 января, 8-22 сентября).

                                                                   sunsigns.org

Роль: Богиня неба

Важное ключевое слово: иронический.

Третий знак египетского зодиака – Мут. Мут символизирует женщину и мать. В египетской мифологии Мут также символизирует божественную мать, которая очень заботлива. Имя Мут означает «мать мира».

Люди, рожденные под знаком Мут – воспитатели и защитники. Они, как правило, становятся хорошими родителями.

Они скрывают свои сокровенные чувства и мысли, открываясь только самым близким людям. Они могут быть очень стеснительными. Только сблизившись с кем-то, они показывают свои знания, мудрость и щедрость.

Они четко знают, чего хотят от жизни, и сосредоточены на том, чтобы их мечты сбылись. Они знают, как привлекать других своим обаянием и терпением. Они могут быть хорошими слушателями, даже если не всегда согласны с тем, что слышат.

Люди знака Мут обладают логическим, практическим мышлением. Они мыслят рационально, поэтому бывает трудно доказать, что они не правы. Они используют свои обширные знания для достижения целей.

Они искренни и, тем не менее, загадочны. Они интересуются духовным ростом, философией и мистикой. Люди этого знака могут быть успешными в сфере права, социальной работы, здравоохранения или образования.

Счастливые цвета: красный и коричневый.

Совместимость: они совместимы со знаками Амон-Ра и Тот.

Соответствующий западный знак зодиака: Скорпион.

Геб (12 -29 февраля, 20 -31 августа).

                                                       sunsigns.org

Роль: Бог Земли.

Важные ключевые слова: гордый, чувствительный, скромный.

В древнеегипетской мифологии Геб был богом земли. Он был отцом Осириса, Сета, Исиды и Нефтида. Считалось, что от его смеха начинались землетрясения.

Это четвертый знак в египетском зодиаке.

Люди, рожденные под знаком египетского знака Геба, чувствительны. У них доброе сердце и они чувствуют потребности и чувства других. Они обладают состраданием и интуицией.

Время от времени, они бывают чрезмерно эмоциональны, но это очарование и магнетизм привлекает других людей.

Они доверяют своим чувствам и интуиции. Им стоит ограждать себя от излишнего воздействия негативных новостей, поскольку это может сделать их слишком эмоциональными и депрессивными.

Люди, рожденные под знаком Геба, очень надежные друзья. Они могут быть очень чувствительными, но они всегда остаются хладнокровными и тактичными. Они дипломатичны, и всегда думают, прежде чем действовать.

Они могут быть застенчивыми, но если нужно, они довольно настойчивы. Иногда они кажутся слабыми противниками из-за своей застенчивости. И все же, они не идут на поводу у других.

У них хорошая память и они никогда не забывают, что другие люди для них сделали.

Их привлекают виды деятельности, полезные для Земли и экологии. Им очень подойдут профессии, связанные с обучением, консультированием или литературой.

Люди этого знака любят окружать себя красивыми и роскошными вещами. Они любят чувствовать себя комфортно и иметь под рукой все, что нужно.

Удачные цвета: фиолетовый и розовый.

Священное животное: гусь.

Совместимость: этот египетский знак зодиака совместим со знаками Гор и Сет.

Соответствующий западный Знак зодиака: Водолей.

Изида (11 – 31 марта, 18 – 29 октября, 19 -31 декабря).

                                                                            sunsigns.org

Роль: Богиня материнства.

Важные ключевые слова: активный, прямой, величавый.

Изида символизирует мать и богиню природы. Она является покровительницей детей, бедных и мертвых. Она дочь Геба и Нут, и сестра Осириса, Сета, и Нефтида. Она вышла замуж за своего брата Осириса и родила сына по имени Гор.

Люди этого знака очень откровенные и прямолинейные. Некоторые считают их слишком тупыми и открытыми, а другие ценят их прямой стиль общения.

Они ищут романтических отношений с предприимчивыми и беззаботными людьми.

Это общительные люди, которые любят давать советы другим.

Люди знака Изида обладают хорошим чувством юмора. Они часто помогают своим друзьями, облегчая их проблемы и привнося юмор в стрессовые ситуации.

Люди этого знака должны убедиться, что все их цели достигнуты. Они не позволят никаким препятствиям встать на своем пути. Им сопутствует удача, и они способны использовать все ресурсы.

Люди этого знака способны дисциплинировать других. Это может сделать их хорошими лидерами или начальниками. Они могут преуспеть в искусстве, маркетинге, или развлечениях.

Люди Изиды способны легко находить решения и преодолевать любые препятствия. Они хорошо работают в команде, и они очень самодостаточны. Это делает их популярными среди друзей и большого количества поклонников.

Удачные цвета: белый и синий.

Совместимость: этот египетский знак совместим со знаками Осириса и Тота.

Соответствующий западный знак зодиака: Рыбы.

http://lifter.com.ua/629/Samiy-tochniy-Zodiak—Egipetskiy-A-kto-po-nemu-Vi-

Предишна статия

Самый точный Зодиак 3

Следваща статия

Самый точный Зодиак – Египетский!

Други интересни