Самый точный Зодиак 3

Автор: Няма коментари Сподели:

Осирис (1 – 10 марта, 27 ноября – 18 декабря).

                                                                                sunsigns.org

Роль: бог преисподней.

Важные ключевые слова: нерешительность, раздвоение личности.

У людей, рожденных под знаком Осириса, 2 стороны личности. Они могут быть очень энергичными и сильными, но и нерешительными.

Они успешны в новых начинаниях, оптимистичны и очень щедры.

Люди, рожденные под этим знаком, могут сделать успешную карьеру в торговле или образовании. Кроме того, они могут быть отличными руководителями, благодаря своему уму и харизме.

Они прирожденные лидеры, и уверенно используют этот навык для достижения своих целей.

Люди, рожденные под знаком египетского бога Осириса, успешны в новых начинаниях. Существует очень мало препятствий, которые могут остановить их на пути к цели.

Они живут сегодняшним днем и всегда полны энергии. В первую очередь они думают о себе.

Они отличаются прямотой в общении с другими людьми, и всегда имеют в виду то, что говорят. Они очень любят помогать другим.

Люди этого знака очень независимы и не любят выполнять чьи-то приказы. Поэтому им трудно работать в подчинении. Для них лучше всего иметь собственный бизнес и работать на себя.

Люди Осириса предприимчивы, уверенны в себе и целеустремленны.

Удачные цвета: зеленый и желтый.

Священное животное: Бык

Совместимость: этот египетский знак совместим со знаками Исиды и Тота.

Соответствие с западным знаком зодиака: Овен.

Тот (1 – 19 апреля, 8 – 17 ноября).

                                                               sunsigns.org

Роль: Бог Мудрости.

Важные ключевые слова: сострадание, энергичность, мужественность.

Тот является седьмым знаком египетского зодиака. Тот – бог Луны, познания и мудрости. Он известен как создатель письменности.

Люди, рожденные под этим знаком египетской астрологии, способны отлично решать проблемы. Они творческие, и любят делиться своими знаниями с другими. Естественно, они часто становятся учителями и наставниками.

Они хорошие организаторы и могут быть перфекционистами. Они прекрасно общаются с людьми и могут стать писателями или журналистами.

У людей этого знака хорошая память, и они никогда не забывают чью-то услугу или добрый жест. Они всегда ищут пути к совершенствованию. Им не достаточно быть посредственностью.

В романтических отношениях они честны и верны. Их привлекают люди с такими же ценностями. Они любят быть в окружении своей семьи и друзей.

Люди, рожденные под знаком Тот, любят получать знания, поэтому они могут быть пожизненными студентами. Они терпеливы, поэтому готовы учиться, если это поможет получить необходимые знания.

Они очень изобретательны. У них всегда много новых и творческих идей. Благодаря этому, они могут стать предпринимателями и лидерами в своей отрасли.

Счастливый цвет: розовый и белый.

Совместимость: этот египетский знак совместим со знаками Бастет и Изида.

Соответствующий западный Знак зодиака: Дева.

Анубис (8 – 27 мая, 29 июня – 13 июля).

                                                                        sunsigns.org

Роль: Бог смерти.

Важные ключевые слова: хитрый, умный, отзывчивый.

В египетской мифологии Анубис является хранителем преступного мира. Он также отвечает за мумификации. Анубис – девятый знак египетского зодиака.

Люди, рожденные под знаком Анубиса, очень страстные и творческие. Они предпочитают находиться в одиночестве и лучше всего работают наедине с самим собой.

Они очень эмоциональны и чувствительны. Их эмоции могут быть очень непредсказуемыми.

Они интроверты, поэтому наслаждаются тишиной и покоем, а не шумом и толпой. Несмотря на то, что они интроверты, люди этого знака излучают уверенность, что вызывает уважение у других людей.

Они свободно выражают свое мнение. Если они чувствуют, что кто-то ведет себя неправильно, то обязательно скажут об этом.

Люди знака Анубис очень проницательны и консервативны. Они любят исследовать тайны и могут учиться всю жизнь. Они очень наблюдательны и часто заранее знают о мыслях и мотивах других людей.

Их интересует, как мыслят другие люди. Их привлекают метафизические и оккультные темы. Их интересуют профессии, связанные с образованием и психологией.

Они решительны и уверены в себе. Их целеустремленность позволяет закончить любой проект, за который они берутся. Они никогда не отступают от цели, даже если не смогли достичь ее за несколько лет.

Они честны, преданны и любят помогать другим. Люди этого знака могут быть отличными врачами или медсестрами.

Кроме того, людей Анубиса интересует тема смерти. Среди них есть те, кто открыл похоронное бюро или стал гробовщиком.

В отношениях люди этого знака ласковы и заботливы. Они с удовольствием заботятся о своих семьях и домах. Они обладают прекрасным чувством юмора и предпочитают иметь узкий круг друзей.

Счастливые цвета: охра и малиновый.

Священное животное: шакал.

Совместимость: этот египетский знак совместим со знаками Бастет и Изида.

Соответствующий западный Знак зодиака: Лев.

http://lifter.com.ua/629/Samiy-tochniy-Zodiak—Egipetskiy-A-kto-po-nemu-Vi-

Предишна статия

Самый точный Зодиак 4

Следваща статия

Самый точный Зодиак 2

Други интересни