Мы зажжем новую звезду – ASTRA – на небосклоне MLM индустрии!

Автор: Няма коментари Сподели:

             Уважаемые дамы и господа, уважаемые партнеры!

Сегодня я обращаюсь к Вам со словами благодарности за то доверие и тот энтузиазм, с которым вы присоединяетесь к проекту ASTRA! Я смотрю на то, как ежедневно увеличивается число людей, сделавших свой правильный выбор и присоединившихся к нашей дружной команде, с чувством радости и уверенности в грядущем успехе, потому что это настоящие лидеры, прошедшие уникальную школу на «полях» сетевого маркетинга, люди, которые уже знают вкус большого успеха, знают ему цену и умеют им дорожить. 

Накануне пятнадцатой годовщины с момента создания первой научно-исследовательской лаборатории нашей компании мы имеем большой ассортимент  инновационной, но уже апробированной и проверенной рынком, а значит очень эффективной продукции, которая  нужна  людям. Мы создали очень сильную и современную базу для дальнейшего развития нашей международной компании: научно-исследовательские лаборатории в разных странах, в том числе и в России, представительства компании в различных городах и государствах. 

Компания сосредоточила всё производство продукции в Европе – во Франции, Испании и Швейцарии,  где все предприятия созданы по нормативам международного стандарта качества и имеют подтвержденные сертификаты ISO 9001:2000 и сертификаты Экологической безопасности. Логистический центр компании размещен в Голландии, юридической защитой, торговыми марками и взаимоотношениями с регулирующими и финансовыми институтами занимается подразделение нашего холдинга в США. 

Интернет-магазином и  MLM  деятельностью управляет подразделение, базирующееся на Кипре. Это делает компанию устойчивой к изменениям, происходящим на разных рынках и чрезвычайно мобильной в принятии решений. Это позволяет людям быть нашими клиентами и партнерами, проживая не только в отдаленных регионах, но и в различных странах мира.

Сегодня наступают новые времена, и мы с вами готовы претворять в жизнь новые планы и покорять самые высокие вершины!

Нас ждет интересная и захватывающая совместная работа по реализации мощного трехлетнего стратегического плана развития нашего бизнеса под названием план «Форсаж».

Мы предлагаем всем вместе включиться в реализацию плана «Форсаж» и провести недавно наступивший 2017 год как год активного партнерства и формирования структур сбыта продукции компании под девизом: «Надежное партнерство- надежный бизнес- надежное будущее»

Нас ждет интересная и захватывающая совместная работа по развитию бизнеса, но всех нас ждут и необыкновенные экзотические путешествия, и совместные праздники, и удивительные призы и подарки. Вы реализуете свои мечты, достигнете своих финансовых и иных целей, освоите массу новых знаний и навыков, обретете много новых друзей, получите море новых впечатлений! Для реализации  этого плана   по всем направлениям   нам нужен  энтузиазм,  командный дух и позитивный настрой на победу! 

Все это даст  мощный подъем не только компании, но и каждому партнеру и даже   клиенту, и  они будут гордиться, что причастны к общему успеху. Ваше активное участие в этом плане преумножит общий успех и поможет добиться общей цели – мы станем модной, престижной и преуспевающей компанией Нового времени. Мы верим в наш  общий успех! Мы зажжем новую звезду – ASTRA –  на небосклоне MLM индустрии!

                                                                                                                                            Арье Майстерн

https://f1ex.com/ru/x/244604

Предишна статия

Bulgaria who steals what!

Следваща статия

Цигански хороскоп

Други интересни