Отворено писмо до посланика на Израел в България!/на руски език/

Автор: Няма коментари Сподели:

Посолство на Израел в България                                                                

 до  г-жа Ирит Лилиан,                                                                   

 Посланик на Държавата Израел

от Владимир Е. Захаров: България,                                                                  

 4180, гр. Хисаря, Бул. Христо Ботев,                                                            

бл. 19А, 6 эт., ат. 12, майл:                                                          

 vludek58@yahoo.com; vludek58@gmail.com                                                                           

 тел. GPS: (+359)876266895; стац.: (+359)33762093;                                                         

  SKYPE: wow20105252                                                                    

 Сайт: <<>>                         

Текст на русском языке.

                Здравствуйте уважаемая г-жа Посол Ирит Лилиан!

          Меня зовут Владимир Е. Захаров, я являюсь гражданином России, еврейской национальности и проживаю на территории Болгарии с 2011 года, имея вид на жительство от отдела миграции МВР г. Пловдив.

          Я знаю из новостей о том, что в Болгарии, в Софии находится с официальным визитом президент Израиля Реувен Ривлин. Думаю, что президент Израеля Реувен Ривлин прилетел не случайно в Софию, спустя 4 года после теракта в аэропорту Бургас, накопилось много вопросов, которые нужно задать глаза в глаза.

          Новости RUS.BG от 07 июля 2016 г.: “В июле 2012 года была взорвана бомба возле автобуса с израильскими туристами. Погибло пятеро из них, а также водитель автобуса – болгарин Мустафа Кьосев. Во время встречи президент Болгарии Росен Плевнелиев заявил, что организаторы и совершители теракта известны.”

            Обратите внимание, в новостях сообщается фамилия погибшего водителя болгарина (водитель автобуса – болгарин Мустафа Кьосев) и ни одного имени погибшего или покалеченного израильского туриста.

          “В ближайшие дни (спустя 4 года) будут предъявлены обвинения по делу о теракте в аэропорту Бургаса, об этом сообщил президент Болгарии Росен Плевнелиев после встречи со своим израильским коллегой Реувеном Ривлином, сообщает БНР.”

         ВикипедиЯ:

 “В среду, 18 июля 2012 года в 16:43 по местному времени в аэропорту «Сарафово» болгарского города Бургас приземлился чартерный рейс из Тель-Авива, на борту которого были 155 человек — в основном недавние выпускники школ, граждане Израиля. Они направлялись на курорт на Солнечном берегу.” В 17:23, когда несколько человек уже зашли в автобус, произошёл взрыв. Три других туристических автобуса, ожидающие израильтян, также были повреждены. Шесть человек погибли на месте, ещё двое — в том числе водитель автобуса и 36-летний болгарин, который работал гидом — скончались в больнице. Всего, по данным болгарского министерства внутренних дел, во взорвавшемся автобусе должны были ехать 47 человек. В больницах находились 37 человек, из них трое — те, кто пострадал наиболее серьёзно — были перевезены в Софию. Помимо израильтян, среди раненых оказались и граждане других государств — США, Италии, Словакии и Болгарии.”

           Немного раньше был совершен аналогичный теракт в аэропорту Домодедово, в Москве:

“24 января 2011 года примерно в 16:32 в толпе встречающих произошёл взрыв. В центре оказались пассажиры из России и ряда других стран.”

 – ВикипедиЯ, (число жертв теракта возросло до 35 человек; на месте взрыва обнаружены останки предполагаемого террориста;  бомба скорее всего находилась на полу; по предварительным данным, один из трёх подозреваемых мужчин — выходец из Северного Кавказа; по информации Лента.ру пострадали, как минимум, шесть иностранцев — граждане Италии, Франции, Словакии, Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана) 

           По информации Газета.ру от 29.01.2011г.: “Теракт в аэропорту Домодедово раскрыт. Об этом официально заявили в Следственном комитете. … Ответственность за теракт участники расследования возложили на участников северокавказского бандподполья.”

          Я не знаю и не могу знать официального расследования болгарского следственного комитета. Вам ничего это не напоминает?

Если сказать, что все теракты похожи друг на друга, не сказать ничего. 

          Юлия Латынина, на Эхо Москвы, Код Доступа, от 16 апреля 2016 г. :

“Вот, у нас там который уже месяц сидит под домашним, правда, арестом владелец Домодедово Каменщик. А двое из его людей, между прочим, сидят не под домашним арестом, а нормальные, обычные менеджеры, которые не совершили никакого преступления, сидят в свинских условиях в тюрьме. Мы все понимаем, что такое тюрьма, как она ломает человека. Еще одного, третьего человека, женщину – ее забрали и утащили в эту тюрьму прямо из больницы, где оперировали ребенка. Вот, в каком? В 2011 году совершился теракт. Вдруг следователь Дубинский внезапно прозрел через столько лет, что, все-таки, в теракте был виноват у нас Каменщик. Вот, почему-то в Брюсселе не считают, что в теракте, совершившемся в брюссельском аэропорту, кстати заметим, при таких же совершенно условиях, был виноват менеджер аэропорта. Хотя, кстати, министр транспорта в Бельгии только что ушла в отставку именно по этому поводу.

          У нас никакие министры в отставку не ушли, никакие фсбешники в отставку не ушли. У нас нам никто не объяснил, как получилось так, что террорист, входивший в группу, которая перед этим (часть этой группы) случайно взорвалась во время другого теракта, вернее, во время подготовки к теракту, и следствию достались все концы, включая мобильники, включая адреса, и следствие даже не сказало, что этот взрыв был терактом. У нас никто не объяснил, как при таком следствии и такой милиции, и таком ФСБ у нас в теракте в аэропорту Домодедово виноват Каменщик.

           А вы знаете, между прочим, что продолжает следствие делать? Мало того, что оно за 2 месяца его не допросило. Так там они когда, вот, только что продлили срок содержания под домашним арестом, они сказали, что мы тут… «Вот, наши дальнейшие следственные мероприятия – мы собираемся в рамках дела наложить арест на имущество». Арест на имущество в данном случае аэропорт.

           У нас есть пострадавший, у нас есть господин Бастрыкин — говорил, что во всем мире платят, там… Говорил, что в Америке платят по 5 миллионов долларов пострадавшим.

          Там в этом деле 210 пострадавших. А умножим на 5 миллионов, получается миллиард. Вполне за этот миллиард можно конфисковать аэропорт Домодедово и сказать «Слушайте, да как хорошо!»

Ну, продать его каким-то… Я не знаю, кому его там будет продавать адвокат Трунов или кто этим делом у нас занимается. Ротенбергам продать, еще кому-нибудь – покупатель найдется. Вот, виолончелист Ролдугин возьмет, может быть.” <<>>

           Извините за подробности. Считаю, что в таких делах нельзя без этого. Думаю Вы уже о многом догадались.

           Хочу предложить Вам уважаемые господа, криминальный случай, который произошел со мной на территории Республика Болгария в октябре 2011 г., в Поморие, по странному стечению обстоятельств, всего в 12 км от аэропорта Бургас, с участием лиц болгарской исполнительной власти и криминала. <<>>

          Для всестороннего и полного понимания происходящего в Болгарии, так же хочу проинформировать о беспределе творящемся в полиции Болгарии, на побережье, в Поморие. <<>>>

          Мне предъявили обвинение спустя 3 дня после задержания, путем принуждения в подписании постановления о привлечении обвиняемого, после 85 часов содержания  в одиночной камере без еды, избитого, без оказания медицинской помощи и защиты адвоката, постоянными угрозами смертью;                                                                                             используя шантаж счетом за разбитые двери и автомобили; удерживанием в заключении до подписания постановления о привлечении обвиняемого.

Моя жизнь и здоровье только для меня представляет ценность, для полиции Болгарии моя жизнь и здоровье ценностью не являются.

Так же как и жизни других потерпевших, любой национальности.

       Для всестороннего и полного понимания происходящего в Болгарии, так же хочу проинформировать Вас о незаконных действиях Прокуратуры Болгарии, выраженные в покровительстве полицейскому беспределу и пособничестве бандитам. <<>>

         В связи с вышеизложенным ПРОШУ Вас:                     

 донести текст моего письмо до президента Израеля Реувена Ривлина;                                                                                          

 оказать мне помощь в квалифицированном защитнике (адвокате).

                                                                                        С уважением, В. Захаров.              

P.S. В результате возникших сложностей доставки электронных писем, (все эл. письма возвращаются обратно).

Мною будет отправлено письмо в адрес посольства Израель в Болгарии на бумажном носителе с копиями документов.

Великая Отечественная Война (ВОВ – 1941г.-1945г.) продолжалась 4 года, столько же по времени сколько ведется следствие по раскрытию преступления, теракта, против иностранных граждан еврейской национальности и при этом все в Болгарии остаются при кормушке.

Предишна статия

Безобразия като това съсипват България!

Следваща статия

Над страната ще бъде предимно слънчево.

Други интересни