Новая Немецкая Медицина – лечение рака!/на руски език/ 4

Автор: Няма коментари Сподели:

С окончанием фазы исцеления на всех трех уровнях восстанавливаются нормотония инормальный ритм смены дня и ночи.

Затяжное исцеление!

Термин «затяжное исцеление» описывает ситуацию, в которой процесс исцеления не может прийти к завершению из-за повторных возобновлений конфликта. 

                                        Возобновляемые конфликты или «треки» 

Когда мы переживаем конфликтный шок (СДХ), наш ум находится в состоянии острого осознавания ситуации. Подсознание, будучи при этом очень активным, цепко запоминает все обстоятельства, связанные с этой конкретной конфликтной ситуацией: особенности места, погодные условия, людей, вовлеченных в конфликтную ситуацию, звуки, запахи ит.д. В ННМ мы называем эти импринты, остающиеся после СДХ, треками.

СБП разворачивается в результате действия треков, образовавшихся в момент СДХ. Если мы находимся в процессе исцеления, но прямым образом или по ассоциации срабатывает один из треков, конфликт мгновенно повторно активируется, и после быстрого, так сказать, «прогона» всего процесса протекания конфликта сразу же проявляются симптомы процесса исцеления органа, поражаемого этим конфликтом, к примеру, кожная сыпь после возобновления «конфликта сепарации», симптомы обычной простуды после «конфликта, связанного с дурным запахом (в прямом или символическом смысле)», затруднения с дыханием или даже приступ астмы после переживания «страха на своей территории», а диарея – после повторного приступа «конфликта из-заневозможности что-либо переварить (в прямом или переносном смысле». 

Такая как бы«аллергическая реакция» запускается чем-либо или кем-либо, кто (что) ассоциируется с первоначальным СДХ: определенным видом пищи, пыльцы, шерсти животного, запахом,но также и присутствием определенного конкретного человека (см.статью Аллергии). 

В общепринятой медицине (как аллопатической, так и натуропатической) основной причиной аллергий считается «слабая» иммунная система.

Биологический смысл трека – служить предупреждением во избежание повторного «травматического» опыта (СДХ). В дикой природе такая сигнальная система существенна для обеспечения выживания. 

Треки всегда следует принимать во внимание, когда мы имеем дело с регулярно повторяющимися заболеваниями: регулярными простудами, приступами астмы, мигренями, кожной сыпью, эпилептическими припадками, геморроем, циститами и т.д.

 Разумеется, аналогичным образом следует понимать и повторную активацию ракового процесса. Треки обуславливают и такие «хронические» заболевания, как атеросклероз, артрит, болезнь Паркинсона, рассеянный склероз. 

В ННМ важным шагом для достижения полного исцеления является реконструкция события, приведшего к проявлению СДХ и всех сопутствующих треков.

                                  Третий биологический закон 

                                Онтогенетическая система рака и его эквивалентов

Д-р Хамер: Основой медицины служит эмбриология и наше знание об эволюции человека. 

Это два источника, которые открывают нам природу рака и так называемых «болезней». Третий биологический закон объясняет соотношения между психикой, мозгом и органом в контексте эмбриологического (онтогенетического) и эволюционного (филогенетического) развития человеческого организма. 

Он показывает, что ни конкретная локализация НН вмозге, ни рост (опухоль) либо потеря клеточной ткани, вызываемые СДХ, не носят случайного характера, но исполнены смысла в биологической системе, врожденной и свойственной для каждого вида живых существ. 

Эмбриональные слои: 

Из эмбриологии мы знаем, что после первых 17 дней развития у эмбриона формируютсятри слоя, из которых в дальнейшем развиваются все ткани и органы тела. Эти три слоя суть эндодерма, мезодерма и эктодерма.

В период эмбрионального развития плод в ускоренном темпе проходит через все эволюционные стадии от одноклеточного организма до полноценного человеческого существа (онтогенетическое развитие повторяет филогенетическое).

«Вся развертка человеческого тела идет из очень древнего существа – одноклеточного организма»(Нил Шубин, Рыба у вас внутри, 2008).

Большинство наших органов, к примеру, толстый кишечник, развиваются только из одного эмбрионального слоя. 

Правда, есть органы, такие как сердце, печень, поджелудочная железа, мочевой пузырь, каждый из которых строится из разнотипных тканей, ведущих свое происхождение от разных эмбриональных слоев. 

Эти ткани, с течением времени соединившиеся вместе для выполнения своих функций, рассматриваются как единый орган, несмотря на то, что сами они управляются из разных далеко расположенных другот друга отделов мозга. 

С другой стороны, есть органы, расположенные в теле довольно далеко друг от друга, такие как прямая кишка, гортань и коронарные вены, которые,однако, управляются из смежных очень близко расположенных участков мозга.

Эндодерма (внутренний эмбриональный слой)Эндодерма – это слой, который первым появляется в ходе эволюции. 

Поэтому из него на первом этапе эмбрионального развития формируются наиболее «древние» органы. 

Органы и ткани, формирующиеся из эндодермы: 

• Рот (sub mucosa)

              o Небоo Язык

              o Миндалевидные железы

              o Слюнные и околоушные железы 

• Носоглотка

• Щитовидная железа 

• Нижняя треть пищевода

• Легочные альвеолы 

• Бокаловидные клетки бронхов 

• Печень и поджелудочная железа 

• Желудок и двенадцатиперстная кишка 

• Тонкий кишечник и толстая кишка

• Сигмовидная ободочная и прямая кишка 

• Мочевой пузырь 

• Почечные канальцы 

• Простата 

• Матка и фаллопиевы трубы 

• Ядра ушных нервов

                                                                                          Продолжение следует!

                                                                                   http://www.germannewmedicine.ca

Предишна статия

«Коды притяжения энергии денег» /на руски език/!

Следваща статия

Борисов ден е, почитаме свети цар Борис I – Покръстител на българите!

Други интересни