Новая Немецкая Медицина – лечение рака!/на руски език/ 3

Автор: Няма коментари Сподели:

Во время этой первой фазы исцеления НН натомографическом снимке проявляется в виде темных концентрических колец (что указывает на наличие отека вэтой части мозга). 

Пример: на данном снимке виден НН в ПКЛ-фазе А, соответствующий опухоли легких, указывающий наразрешённый «конфликт страха смерти». 

Большинство подобных «конфликтов страха смерти», приводящих к ракулегких, вызываются постановкой неблагоприятного диагноза с негативным прогнозом. 

Эпилептический или эпилептоидный кризис (эпи-кризис) возникает на пике процесса исцеления и происходит одновременно на всех трех уровнях. С наступлением эпи-кризиса индивид мгновенно снова оказывается в состоянии, характерном для активной фазы конфликта. 

На психологическом и вегетативном уровне происходит повторное проявление типичных симпатикотонических симптомов, таких как нервозность, холодный пот, озноб и тошнота. 

В чем биологический смысл такого непроизвольного возврата конфликтного состояния?

 На пике фазы исцеления (самого глубокого состояния ваготонии) отеки как самого органа, так и соответствующего отдела мозга достигают максимального размера. 

Именно в этот момент мозг инициирует симпатикотонический стресс для ликвидации отёков. За этим важным биологическим регулятивным процессом следует фаза уринации, в ходе которой организм освобождается от всей избыточной жидкости, накопленной в течение первой части фазы исцеления (ПКЛ-фазы А). 

Специфические симптомы эпи-кризиса обусловлены конкретным типом конфликта и теморганом, который был поражен. Сердечный приступ, инсульт, приступ астмы, мигрень –вот некоторые примеры кризиса во время фазы исцеления.

Вторая часть фазы исцеления (ПКЛ-фазы В) на уровне мозга: после схождения отёка мозга в завершающей стадии исцеления его тканей вовлекается большое количество глиальной ткани, всегда присутствующей в мозге в качестве соединительной междунейронами. 

Размер участков глиальной ткани здесь определяется размером предшествующего отека мозга (ПКЛ-фазы А).

Как раз это естественное разрастание изклеток глии («глиобластома» – дословно распостранение клеток глии) и принимают ошибочно за «опухоль мозга». 

Во время второй части фазы исцеления НН проявляется на томографических снимках в виде кольца белого цвета. 

 Во время эпи-кризиса пациент успешно перенес ожидаемый сердечный приступ (послеangina pectoris в КА-фазе). Если бы фаза активного конфликта длилась бы в этом случаеболее 9 месяцев, сердечный приступ мог бы оказаться фатальным. 

Зная основы ННМ,можно предотвращать подобное развитие событий заранее! 

                                     На уровне органа (фаза исцеления):

 После разрешения соответствующего конфликта опухоли, развившиеся подуправлением древнего мозга в активной фазе конфликта, оказываются более ненужными (например, опухоли легких, кишечника, простаты) и ликвидируются спомощью грибков и туберкулезных бактерий. 

Если бактерии отсутствуют, опухоли остаются на месте и инкапсулируются без дальнейшего роста. Напротив, утрата в активной фазе конфликта тканей органов, управляемых мозгом, возмещается новой клеточной тканью.

Такой процесс восстановления происходит втечение первой части фазы исцеления (ПКЛ-фазы А). Это имеет место при раке шейки матки (утрата тканей в КА-фазе), раке яичников, раке яичек, раке протоков молочнойжелезы, раке бронхов и лимфоме. 

Во время прохождения второй части фазы исцеления (ПКЛ-фаза В) опухоли постепенно деградируют. Стандартная медицина ошибочно принимает эти в реальности целительные опухоли за злокачественные раковые новообразования (см. статью «Природа опухолей»). 

Такие симптомы ПКЛ-фазы, как отеки, воспаления, гной, выделения (в томчисле смешанные с кровью), «инфекции», жар и боли являются признаками идущего естественного процесса исцеления. 

 Длительность и острота симптомов процесса исцеления определяются продолжительностью и интенсивностью предшествующей активной фазы конфликта.

Повторные конфликты, прерывающие процесс исцеления, удлиняют сам этот процесс. Химиотерапия и облучение грубо прерывают естественный ход исцеления от рака. 

Поскольку наш организм врожденным образом запрограммирован на исцеление, он обязательно будет пытаться завершить процесс исцеления сразу после окончания лечения. 

На эти повторные «раковые заболевания» медицина отвечает еще более агрессивными методами лечения! Поскольку «официальная медицина» не способна распознать двухфазный паттерн протекания любого «заболевания», врачи видят либо перегруженного стрессами пациента с растущей опухолью (КА-фаза), не понимая, что за этим обязательно последует фаза исцеления, либо они видят пациента с жаром, «инфекцией», воспалением, выделениями, головными или иными болями (ПКЛ-фаза), не осознавая, что это симптомы процесса исцеления после предшествующей активной фазы конфликта.  

В результате того, что одна из фаз оказывается упущенной из вида, симптомы,характерные для протекания одной из двух фаз, принимаются за отдельную самостоятельную болезнь, такую как, например, остеопороз, имеющий место в активной фазе «конфликта самообесценивания», или артрит, характерный для фазы исцелениятого же типа конфликта. 

Такая неосведомленность врачей приводит к особенно трагичным последствиям, потому что пациент получает диагноз наличия «злокачественной» опухоли или даже «метастаз» как раз тогда, когда в действительности в организме идет естественный процесс исцеления от рака. 

Если бы врачи осознавали неразрывную связь между психикой, мозгом и органами, онибы поняли, что две фазы представляют собой в действительности две стадии ОДНОЙ СБП, видимой с помощью томографических снимков головного мозга, на которых НН вобеих фазах обнаруживается на том же самом месте. 

Конкретные особенности НН наснимке показывают, находится ли пациент все еще в активной фазе конфликта (НН в видеярких концентрических колец), или уже проходит процесс исцеления, причем видно, какая стадия этой фазы имеет место – ПКЛ-фаза А (НН с отечными кольцами) или ПКЛ-фаза В(НН с концентрацией белой глиальной ткани), указывающая на то, что критическая точка эпи-кризиса уже позади (см. статью «Чтение снимков мозга»).

                                                                                              Продолжение следует!

                                                                                   http://www.germannewmedicine.ca

Предишна статия

Красиви мелодии за добро!

Следваща статия

СЕКРЕТ МИЛЛИОНЕРА! /на руски език – част 7/

Други интересни