Прогноз погоды в Болгарии на 5 января!/на руски език/

Автор: Няма коментари Сподели:

Ночью южнее Болгарии пройдет новый средиземноморский циклон и метеорологическая обстановка в стране вновь усложниться. К утру снегопады охватят всю страну. Днем будет переменная облачность, к обеду осадки прекратятся. Минимальная температура в Северной Болгарии будет между минус 10° и минус 5°, а в Южной – между минус 5° и 0°. Максимальная температура будет между минус 2° и 3°,в юго-западныхрайонах – до 6°.

Атмосферное давление останется ниже среднего за январь.

В горах будет облачно с сильным, временно бурным, юго-западным ветром. Осадки к обеду временно прекратятся, но к вечеру снег пойдет вновь. Максимальная температура на высоте 1200 метров будет около 1°, а на 2000 – около минус 2°.

На побережье будет преобладать облачная погода. Сутра будет идти снег с дождем. Ближе к обеду осадки прекратятся. Будет дуть умеренный юго-восточный ветер. Максимальная температура будет около 4°; температура моря – между 4° и 7°.

На завтра из-за снегопада в 6 областях Болгарии объявлен «желтый» уровень опасности. Предупреждение в силе для областей – Добрич, Варна, Бургас, Ямбол, Хасково и Благоевград.

http://www.newsbg.ru/

Предишна статия

Умер начальник ГРУ Игорь Сергун!/на руски език/

Следваща статия

Златната кокошка на Лютви Местан нагази в скандални интереси.

Други интересни