Много от жителите на Буенос – Айрес предпочетоха Океана!/на руски език/

Автор: Няма коментари Сподели:

БУЭНОС-АЙРЕС, 1 января. /Корр. ТАСС Елена Кондратьева/.

Многочисленными фейерверками встретили Новый год жители аргентинской столицы, собравшиеся в фешенебельном районе Буэнос-Айреса Пуэрто-Мадеро. 

Залпы салютов рядом с популярной у туристов достопримечательностью Мост Женщины начали греметь еще задолго до полуночи. В общей сложности отпраздновать окончание 2015 года в Пуэрто-Мадеро пришли несколько тысяч человек. 

Многие жители изнывающей от жары аргентинской столицы предпочли провести праздничные дни у океана. Уже к вечеру среды город значительно опустел. 

Президент Аргентины Маурисио Макри также встретил Новый год за пределами столицы. Вместе со своей семьей он отправился в Патагонию на юг страны, где пробудет до понедельника. 

Свои поздравления аргентинцам глава государства отправил через социальные сети. “Я так счастлив видеть, чего нам удалось добиться. Ничто не сможет меня убедить, что есть что-то невозможное, нужно только, чтобы мы были едины и верили в нас самих всем сердцем”, – написал глава государства на своей странице в социальной сети Facebook.

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/obschestvo/2568664

Предишна статия

Сватба в Индия!/на руски език/

Следваща статия

Папата към медиите: Не позволявайте арогантността и злото да засенчат добротата!

Други интересни