“Стрелы Бога”, или Вот почему Турции уже стало безразлично вхождение Швеции в НАТО

Автор: Няма коментари Сподели:

“…Вы знаете эти столбы электропередач на улицах. Они похожи на эти столбы, примерно 8-10 метров в высоту. Металлические стержни. Внутри стержня ничего нет, ни взрывчатки, ничего, но дело в металлическом стержне из твердого материала из титанового сплава. Они помещают их в спутник. Определенное количество. А потом нацеливаются и запускают их на Землю. Это как кол, острый наконечник… как только он падает на землю, он проникает до 5 километров вглубь земли. Это происходит очень быстро и создает землетрясение магнитудой 7-8 баллов. В результате удара все, что там находится, будет уничтожено… здесь нет ни взрывчатки, ни бомб, ничего подобного. Простая палка. Но есть такая сила, которая приходит из космоса, и у вас нет шанса ни увидеть ее, ни остановить, ни защититься”

Когда Джо Байден в Польше 21 февраля заявил, что Украина никогда не будет победой для России, добавив ещё раз “Никогда”, то это значит только одно – США готовы пойти на всё!

На всё, но только не с Россией!

С Россией США хотят поступить иначе, стратегически истощив нас. Главное, чтобы союзники из так называемого западного мира держались вместе, а не разбежались под действием антироссийских санкций.

Желательно и принудить такие страны, как Индия и Китай, против России. И само собой Турцию, которая в геополитическом противостоянии на Украине больше вставляет палки, чем приносит пользу США.

А вот как раз с Турцией США были готовы пойти на всё, особенно после того, как поняли, что по всем соцопросам в конце весны Эрдоган снова победит на выборах. И тогда опять им, мировому гегемону, правда, уже для Запада, придётся снова выслушивать требования Эрдогана, как Швеция должна войти в НАТО, и что США ещё должны поставить в Турцию. И что будет делать Греция, чтобы не раздражать Турцию.

Но в феврале неожиданно в Турции случается сильнейшее землетрясение, приведшее к человеческим жертвам свыше 43 тысяч.

кстати, огромное количество таких жертв связано в первую очередь с так называемой строительной амнистией, когда предприимчивые дельцы, экономя на строительстве домов, нарушали различные нормы, но дома всё равно принимались комиссиями, потому что власть Эрдогана на прошлых выбора дала добро такой амнистии

есть в Турции город, где также прошло землетрясение, но большинство домов в нём устояло, потому что два мэра этого города не брали взятки

После такого землетрясения Эрдогану стало не до выборов, не до их переноса – рейтинг пал, в том числе из-за колоссальных жертв и этой самой амнистии. И уже не до вхождения какой-то там Швеции в НАТО.

Зато в Финляндии опять заявляют, мы войдём в НАТО только со Швецией!

до землетрясения в Турции шли разговоры, что Финляндия готова, так уж и быть, войти в состав НАТО одна, без Швеции

Генсек НАТО в Турции облетел разрушения, а после Швеция с Финляндией стали снова готовы обсуждать с Турцией своё вхождение в НАТО.

Единственно, что сейчас может спасти Эрдогана, только если турецкий народ объединится вокруг него снова потому, что землетрясение могло быть вызвано воздействием нового американского оружия, прозванного кем-то “Стрелами Бога”.

Может такое орбитальное оружие реальное, а может ещё гипотетическое, но в Турции находятся люди, которые уверены, что без США не обошлось!

Около двух тонн длинный стержень из сплавов твёрдых металлов – вольфрама или титана, – способный из Космоса высокоточно ударять и пробивать земную поверхность, уходя глубоко в Землю.

от такого удара вполне может быть вызвано и землетрясение

Знаете, а я верю туркам, хотя это кажется сейчас и теорией заговора, и из недоказуемого и прочее.

Вот, к примеру, в Турции после землетрясения появились воронки

Им находят какое-то объяснение, хотя объяснение, что они появились в результате прилёта такого стержня, тоже такое вполне себе объяснение.

На телеканале Россия-24 вчера показали о таком гипотетическом оружии США. Мол, было на этапе экспериментов.

Кстати, посмотрите или почитайте этот материал телеканала.

Но есть ещё одна причина, почему стоит поверить главе турецкого космического агентства.

Осенью прошлого года одно американское издание со ссылкой на высокопоставленного военного из Пентагона сообщило, что Джейк Салливан, советник Президента США по нацбезопасности, по каналам, связанным с представителями крупного бизнеса в России, передал в Кремль предупреждение, что если Россия ударит ТЯО по Украине, то США обязательно ударят. Только как? Один из вариантов как раз был удар из Космоса своим высокоточным кинетическим оружием не ядерного типа.

“Я говорю о мире потому, что у войны появилось новое лицо. Тотальная война не имеет никакого смысла в век, когда великие державы могут содержать крупные и относительно неуязвимые ядерные силы и отказываться от капитуляции без применения этих сил. Она не имеет никакого смысла в век, когда одна единица ядерного оружия содержит в себе взрывную мощь, чуть ли не в десять раз превосходящую ту мощь, которая была применена всеми военно-воздушными силами союзников во Второй мировой войне. Она не имеет никакого смысла в век, когда смертоносные яды, которые образуются во время обмена ядерными ударами, могут быть доставлены ветром, водой, через почву и семена в самые дальние уголки планеты и поразить еще не родившиеся поколения”

Знаете, как я представляю, ситуация могла выглядела так. США планировали прошлым летом серию успешных контратак на Украине, это должно было бы привести к отступлению российских войск. И Россия после такого отхода якобы обязательно ударила ТЯО.

Но летом пошло всё не так, как планировали в США. Осенью же у них как раз и случился успех в Харьковской области, и тогда США всё чаще стали говорить об якобы готовящемся Россией применением ТЯО на Украине.

России, разумеется, такое было совсем не нужно. Зато такое было нужно США – они сами бы ударили своим ТЯО, обвинив нас, затем запустили во всём мире информационно-пропагандистскую картину очернения России.

Мол, русские ради своей победы, для достижения своих целей готовы использовать ядерное оружие.

После такого США, получив согласие мирового сообщества, ударили бы из Космоса по Кремлю или по тому месту, где находился Путин.

Война бы по мнению США тут же и закончилась.

Но не тут-то вышло!

Россия, во-первых, раскусила эту провокационную авантюру. Также озвучила на весь мир, что киевский режим как раз готовит грязную бомбу.

Во-вторых, в Стамбуле произошла встреча главы СВР Сергея Нарышкина и директора ЦРУ Уильяма Бернса. Скорее всего, Бернс запугивал Россию, ну, а Нарышкин, скорее всего, сказал, что Россия ударит в любом случае.

И перехватить США в любом случае не смогут.

Вот это и остановило США от такой авантюры.

Но от того, чтобы наказать Турцию, США, похоже, ничего не остановило.

Один удар из Космоса, пострадали две страны, которыми недовольны США. Десятки городов разрушены, порядка 50 тысяч погибших.

А экономика Турции просела на годы, а может и на десятилетие.

https://dzen.ru/a/Y_pkIFD-pH3l6mvo

Предишна статия

Светът отива към “светлото бъдеще”…

Следваща статия

КОЙ дърпа конците? На кого докладва Бойко? И още от писателя-масон Димитър Недков при Карбовски

Други интересни