Скоро всех людей ждет большая перезагрузка | Сон Разума

Автор: Няма коментари Сподели:

Здравствуйте подписчики и зрители канала Сон Разума. В последнее время как вы уже заметили стало многое происходить на земле…

Это все как положительно, так и отрицательно сказывается на тех, кто стал понимать и замечать, что с этим миром что то не так…

Ты наверно стал замечать, что помимо политических игр в который вовлечены все колонии, наш парк стал быстро и жестко изменяться в климате…

Но это только начало друзья. Кто подписан на меня в телеграмм, знает, что я часто говорю о новой пьесе мирового спектакля, который уже начался…. но основная фаза его намечена на осень и зиму. И я даже не буду вновь говорить что нужно делать запасы продуктов… это уже неважно, кто услышал меня, тот сделал свой выбор.

Интересно еще другое… Вы наверное слышали краем уха, что недавно адронный коллайдер был запущен на максимальную мощность… Это говорит о том, что нас ждут новые странности в парке…

Да они уже начались по большому счету, просто мало кто их замечает. Так что хочешь ты или нет, веришь ты или нет, это не повлияет на процесс изменения реальности. Мы игроки друзья, не забывайте об этом.

И в этой игре, нам предстоит разгадать все загадки и пройти все лабиринты, чтобы найти выход. Чем дальше заходит игра, тем сложней уровень. Это своего рода уникальный квест. Ну вы и сами все видите.

https://www.youtube.com/watch?v=Xk5ZD-VbQks

Предишна статия

Единственный настоящий снимок нашей земли. Часть 1 | Сон Разума

Следваща статия

Австралия – выход на скрытые земли | Сон Разума

Други интересни