В гробу карманов нет

Автор: Няма коментари Сподели:
“Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения.”
Станислав Ежи Лец

Русские наступают

Чего не должны знать Французы и о чем им не нужно беспокоиться – сегодня  главные вопросы стоят в Елисейском Дворце.
А это означает, что российская коррупция давно вышла из берегов родной гавани и пришвартовалась к берегам французской Ривьеры, чтобы грабить бюджет Франции.

Французская Ривьера аккупированна русской бандой лжеврачей: следующая остановка Буча – это Ницца, Канны – Краматорск, Антибы – Милитополь.
Война всегда начинается с коррупции, которая своими метостазами убивает правовое государство, превращая общество в зомби, а власть в банду.

Некая клиника Лаура, по имени шефа мафии грабит французского налогоплательщика под присмотром местных властей.
Коррупционная схема классически проста: банда, называющая себя врачами (лжеврачи) грабит страховую компанию через застрахованного клиента, нуждающегося в срочной медицинской помощи. Это могут быть, как взрослые инвалиды, так и дети остро нуждающиеся в медицинской помощи.

Говорит потерпевшая:
“И меня вызвали на встречу. Дальше сказали я не нужна. Но прошло три года, а они преспокойно работают и пользуются тем, что французы дают инвалидам много всего, в плане лечения. Эта Лаура непередаваемая мразь. Она знала, что мы приехали ради ребёнка, чтобы сделать операцию на сердце плюс у ребёнка ДЦП, что у нас много детей с нами, причём все дети приёмные и ещё одна девочка с нами тоже инвалид, а другая дочка с диабетом.”

Потерпевших в прогрессе становится все больше. Бюджет мафии растет, а это сотни тысяч евро и мафия соответственно обретает новые более мощные формы.

Говорит свидетель:
“Та же самая Лаура и её муж таким же образом сняли с нашего счета в ассуранс малади. Они втёрлись в доверие, предложили свои услуги по сопровождению нашей дочери в клинике – она у нас инвалид. Они сказали, что у нас прописано в бумагах, что нам нужно сопровождение. И каждый визит проводили карточкой через терминал. Я думала что списывается 20 евро – их услуги. Но совершенно случайно зайдя в личный кабинет ameli.fr обнаружила что у меня фантастические счета на общую сумму 36000 евро. Числилась вся наша семья из 6 человек на постоянном круглосуточном обслуживании с очень дорогими лекарствами, которых естественно мы не получали. Она начала говорить что-то про то, что они много денег отдают наверх, тех кто их прикрывает и т д. Я отказалась от их услуг   в отместку они анулировали рандеву, которые мы ждали 6 мес, причём записывалась я сама. А так же написали анонимное заявление что наш ребёнок живёт в ужасных антисанитарных условиях, что ребёнок в опасности.
Я сходила к адвокату pravo.fr и Евгения написала письмо в ассуранс малади. Что к ней обратилась русская, которую насторожили суммы в выписках. Нас вызвали к следователю мы всё подтвердили. Сказали, что свидетели подтвердят, что у нас не было круглосуточного мед сопровождения. Нам сказали ничего не бояться. Мы молодцы, что сообщили. На нашем мед обслуживании никак это не отразится. А вот если бы мы не сообщили, то адвокат говорит что мы бы пошли, как соучастники. Тем более, что мы как и она русские. Следователь сказал, что они много пресекли таких злоупотреблений.”

P.S. Может показаться, что коррупция любит Францию.
На самом деле  она касается каждого, потому что коррупция питается нашими душами.
Коррупционеры оставили скелет от империи под названием Россия и теперь швартуются в благополучной Европе, скупают дорогие виллы, яхты и апартаменты. В своей жизни они не сеяли, не пахали, не строили, умеют только создавать схемы по обману и ограблению общества. И конечно криминальные деньги завозятся чемоданами. Не понимают крысы, что в гробу карманов нет.

Предишна статия

Скритата мъдрост в народните ни поговорки | Мисията на българския народ

Следваща статия

Афёра Большого обнуления провалилась с треском…

Други интересни