Божий суд над великой блудницей

Автор: Няма коментари Сподели:

Америка идёт к разрушению в огне! Внезапное уничтожение приближается и немногие избегнут. Неожиданно, в один час, ядерная катастрофа поглотит Америку – и этой нации больше не будет. Это произойдёт потому что Америка согрешила против Великого и Всемогущего Бога.

Другие народы также грешны, но в никакой из них не заливал евангельский свет так, как в США. Бог будет судить Америку за её насилие, за её преступления, за её отступничество, за её убийство миллионов младенцев, за её видимость благочестия без силы, за её теплость ко Христу, за разгул разводов и прелюбодеяния, за её гнусную порнографию, за её мошенничество, разбои, грязные фильмы которые выпускает Голливуд и за её оккультизм. В один час всё будет кончено. Верите вы этому или нет но Америка близка к потрясению и отвержению в результате быстрых и ужасных судов.

Многие другие верующие которые постоянно пребывают в молитвах и которые находятся в присутствии Божием слышат то же самое: “Суд у двери! Приготовьтесь, пробудитесь!” Мы все сейчас живём в очень трудное время. Давайте объединим свои усилия и будем молиться друг за друга.

Будем просить защиту над нами и нашими семьями. Будем молится за охрану от врагов и чтобы Бог охранял нас и наши дома в наших местах проживания, будем молиться за наших детей и за все наши нужды и проблемы, за работу, за здоровье, за исцеление тех кто болеет, за покаяние и пробуждение ещё многих людей.

Присоединяйтесь в молитвенную группу и давайте вместе молиться! Ссылка на молитвенную группу в Телеграм «Молитва за вас» – https://t.me/prayerforyou Если у вас есть нужды и вы нуждаетесь в молитвенной поддержке то свои нужды пишите в эту молитвенную группу и мы будем за вас молиться. Там много людей и мы молимся круглосуточно. Помните: Богу возможно всё!

https://www.youtube.com/watch?v=fwv8glLqM3s

Предишна статия

Аз БЯХ в Украйна! Костадин Костадинов в парламента!

Следваща статия

Лукашенко: Прекратите врать! Вы зря приводите пример Бучи! Не тому человеку его задали!

Други интересни