Неужели австралийские кролики, кошки и собаки настолько опасны для человека, что двухметровое ограждение охраняется военизированными патрулями? 

Автор: Няма коментари Сподели:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=Qm0eskHP7c8&feature=emb_logo

Очевидцы прохода за стену Австралия-Антарктида

https://www.youtube.com/watch?v=_YNImVdnj_0

             https://d-galaydov.livejournal.com/105628.html

 Специальное ограждение длиной порядка в 6000 километров, построенное еще в прошлом веке, не дает покоя современным исследователям неизвестного уже очень давно. 
Местные власти уверяют всех, что гигантский забор спроектирован всего лишь для защиты местной фауны от диких кроликов, кошек и собак, чья огромная популяция якобы стала просто национальной бедой для австралийцев. 
Официальная версия звучит не очень убедительно… 
Простым смертным вход за периметр огороженной территории строжайше запрещен. 
Неужели австралийские кролики, кошки и собаки настолько опасны для человека, что двухметровое ограждение охраняется военизированными патрулями?  …Особенно шатко официальная версия звучит на фоне того, что на самую длинную ограду в мире регулярно выделяются миллиардные средства из бюджета страны. 
Более того, этот забор, который протянулся через весь австралийский континент, усиленно охраняется военизированными патрулями. 
Причем в некоторых местах встречается и двойной ряд ограждения… Если посмотреть со спутника, то вся Австралия разделена практически пополам. 
Любопытные туристы, которые пытаются шутя прорваться за периметр, нарываются на серьезные проблемы. (От штрафов до реальных тюремных сроков). Кролики настолько опасны?  
Любопытная деталь. В южной части Австралии есть заснеженные горы, и снега в них намного больше, чем выпадает даже в европейских Альпах в пик горнолыжного сезона. 
На старинных картах Австралия (Terra Avstralis) обозначена как область суши, составляющая единое целое с Антарктидой…  
У местных австралийских старожил существует легенда, что в незапамятные времена проход по этой территории был свободным и все желающие могли без препятствий отправиться в путешествие до мифической ледяной стены Антарктиды, за которой якобы находится продолжение Земли…  Любопытно…
А Вы что думаете? От нас что-то скрывают? 
Кролики действительно настолько опасны?
Предишна статия

КАКВО заслужават националните ПРЕДАТЕЛИ с Костадин Костадинов

Следваща статия

И украинския и българския народ сме заложници в кръвожадната рулетка на Запада!

Други интересни