Ние сме Истината и Светлината!

Автор: Няма коментари Сподели:

Путин собирается обнародовать Миру все преступления Киевской и Западной власти на Украине, он говорил:

Когда начнут меня слушать, я расскажу все то, что взорвет ваш мозг, будет процесс над всеми участниками этих преступлений против человечества “Нюрнберг-2”!

Мы получили подтверждение от Международного комитета Красного Креста, что Российская Федерация подтверждает готовность открыть доступ гуманитарной колонне в город Мариуполь транзитом через город Бердянск. Мое мнение такое – среди окруженных в цехах “Азовстали” есть советники от стран НАТО.

Но важно не это. Подозреваю, что в подземных этажах этого завода (до 8 этажей вниз) находится биолаборатория в которой производились эксперименты на живых людях, куда-то пропадавших из тюрьмы “Библиотека” в аэропорту Мариуполя. А это десятки тысяч людей. Узники “Библиотеки” утверждают, что их регулярно пугали какой-то ямой, откуда не возвращаются. Многие считают, что это некий котлован. Я же думаю, что речь идет о подземельях Азовстали – целого подземного города, где ездят даже тепловозы. Судя по всему, эти лаборатории на Украине не чисто американские – в них работали специалисты со всего НАТО и все президенты этих стран, поддерживавших глобализм, в этом замешаны. Все гораздо серьёзнее. Если вывести из других лабораторий на Украине, существовавшие там образцы заразы, не представляло труда – объемы не большие, то, как скрыть этот испытательный центр и горы трупов. Сжигать? Вот и мартены, домны под рукой – сгорит всё. Мне становится понятным и волнение владельца Азовстали Ахметова и его откровенная паника, догадываюсь я и о причинах того, что Запад не видит фашизма на Украине и о том, почему именно в Мариуполе базировался националистический “Азов”?!
Харьков взят, в Киеве чеченцы проводят зачистку, открыт коридор для прохода гражданских лиц, под Донбассом группировка окружена, дали 5 часов на принятие решения на сдачу, к котлу уже подвезены ТОС-1 и ТОС-1А «Солнцепёк» новые дальнобойные ракеты позволят «выжигать целые гектары на расстоянии до 15 километров. Через 5 часов, кто не сдался, будут уничтожены. Танковые колонны стрелами стремительно идут на Запад, не задерживаясь возле городов. Уничтожены залпами, две, построенные «партнёрами» военные базы, строились 8 лет. Сколько на них погибло, и уничтожено, иностранные источники умалчивают, но не мало. Ни одна колонна с Польши с вооружением не сможет зайти, через 500 метров – 3 км, может быть мгновенно уничтожена. Настрой очень серьёзный. Воздушное пространство над Украиной закрыто и полностью контролируется.

Российские войска уничтожили 13 лабораторий биологического оружия по всей Украине, некоторые из них были под землей, поэтому им пришлось провести несколько взрывов, чтобы уничтожить их.

У Путина есть информация о том, что Запад – институт здоровья США, французский институт здоровья и немецкий центр исследований инфекций – вложил в Украину миллиарды долларов налогоплательщиков этих стран для разработки биологического оружия под предлогом исследовательских грантов. Путин утверждал, что у него есть доказательства, которые он в конечном итоге обнародует, “когда мир захочет его слушать”.

По словам Путина, Зеленский знал о лабораториях и получал откаты в обмен на то, чтобы позволить им работать тайно и без официального надзора.
Путин сказал, что делал Зеленскому много предупреждений о демонтаже лабораторий еще в феврале 2020 года и предупредил, что сделает это сам, если Зеленский не подчинится. Он признал сопутствующий ущерб, что только Зеленский виноват в том, что он подвергает опасности народ Украины”, – сказал наш источник.

Путин также назвал Израиль. Он сказал, что Министерство здравоохранения Израиля и МОССАД запустили биолабораторию на острове Змеиный, принадлежавший Украине, расположенный в Чёрном море, недалеко от дельты Дуная, с важной ролью в разграничении украинских территориальных вод.

Биолаборатория на острове Змеиный была вовлечена в исследование боевого типа воздушного бешенства, которое, если бы оно было распылено, могло бы опустошить Землю с почти 100% смертностью.

“Путин заверил, что принял меры предосторожности, чтобы гарантировать, что все патогены будут поражены и достаточно эффективны, чтобы сделать их инертными. Он не сказал, были ли использованы термобарические боеприпасы, но это кажется вероятной возможностью”, – сказал наш источник.

Мы не поражаем города. Если бы это было так, то пострадало бы не одно здание в Киеве и не было бы ни электричества, ни воды, ничего. Мы сжигаем мусор.
Итак, теперь мы знаем, что делает Путин на Украине: СПАСAEТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Буквально.

Последние Новости
🇷🇺 Крым наш
🇷🇺 Донбасс наш
🇷🇺 ЛНР наша
🇷🇺 Киев наш (идет эвакуация мирных жителей из города)
🇷🇺 Чернигов наш
🇷🇺 Чернобыль наш
🇷🇺 Харьков наш (идет зачистка от мародеров в городе)
🇷🇺 Сумы наш
🇷🇺 Конотоп наш (граждане города отказались воевать с РФ)
🇷🇺 Мелитополь наш
🇷🇺 Херсон наш (уничтожены все бандиты с коктейлями молотова)
🇷🇺 Мариуполь наш (полная блокада города)
🇷🇺 Волноваха наша (ликвидированы силы ВСУ и бандер в городе)
🇷🇺 Бердянск наш
🇷🇺 Энергодар наш
🇷🇺 Гуляйполе наш
🇷🇺 Коростень наш
🇷🇺 Житомир блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Белая Церковь блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Бердичев блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Запорожье блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Никополь блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Полтава блокирована (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Прилуки блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Миргород блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Днепр блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Павлоград блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Каменское блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Кировоград блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Черкассы блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Кременчуг блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Кривой Рог блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Кропивницкий блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Николаев блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Винница блокирована (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Одесса блокирована (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город)
🇷🇺 Более половины ВСУ, уже сдалось Армии России
🇷🇺 Более половины отрядов бандеров, уже уничтожено Армией России
🇷🇺 Батальон Азов под полной блокадой и осадой Армией России в Мариуполе (бежать оттуда им уже некуда)
🇷🇺 Батальон Айдар бросил всю свою технику и оружие, и сбежал на территорию восточной Украины (но бежать с территории той – им уже некуда)
🇷🇺 НЕБО над Украиной полностью под контролем ВВС России (ПВО Украины уничтожена – а НАТО отказалось от поставки самолетов киевской хунте)
🇷🇺 Черное и Азовское МОРЕ полностью под контролем ВМФ России (ВМФ Украины уничтожен – а ВСЯ прибрежная зона, под контролем ВМФ России – отступление ВСУ по морю невозможно)
🇷🇺 НАТО под контролем ЯДЕРНОГО оружия РФ (особый режим боевого дежурства ВКС РФ)
🇷🇺 Зеленский в официальных документах Евросоюза, уже признал всю вышеуказанную ситуацию

ОБРАЩЕНИЕ В. В. ПУТИНА К ГРАЖДАНАМ ВСЕЙ ЗЕМЛИ
👩‍👩‍👦‍👦🇳🇱👨‍👨‍👧‍👦🇳🇱👨‍👩‍👦‍👦🇳🇱👨‍👨‍👧‍👦
Уважаемые граждане нашей замечательной планеты Земля!
Я, Президент Российской Федерации, Владимир Путин решил обратиться ко всем Вам напрямую, минуя дипломатов, Ваших правителей и журналистов. В России есть такое понятие как «сарафанное радио», где нельзя врать, обманывать и юлить. Поэтому буду говорить откровенно, чтобы каждый мог проверить правдивость моих слов.
Россия огромная и богатейшая страна. Главная ценность – это более 150 народов, проживающих на территории, где справедливость превыше всего. Нам не нужны новые территории. У нас в избытке энергетические и все другие ресурсы. Со времён Гранд Татарии и Великого Татаро-монгольского ига, народы северной Евразии развивались не за счёт грабежей в крестовых походах и колонизации Америки, Африки, Индии, наркотизации Китая, а благодаря своему трудолюбию и миролюбию.
Те, кто знает русский язык, понимает, что «русский» – это прилагательное ко всем народам нашей страны. Русские славяне, русские татары, русские евреи, русские эвенки и так далее – это русские душой люди, хотя их культура, язык, образ жизни могут отличаться. Мы рады этому разнообразию единства.
В очередной раз русские народы России вынуждены жертвовать своими жизнями, защищая мир от нацизма и фашизма. Мы обменяли 50 наших военнопленных на 50 украинских солдат. Украинских солдат мы подлечили в наших больницах, отъелись на трёхразовом сытном питании и вернулись домой. Российских солдат мы получили с отрезанными пальцами и детородными органами. Так не поступали даже фашисты в годы последней войны. Мы предъявим эти свидетельства в будущем на суде, в трибунале. Будет стыдно всем, кто сейчас поддерживает этих ублюдков.
Ваши правители в США, Европе, Японии, Австралии и других странах встали на сторону этих недочеловеков, которые в бою впереди себя выставляют мирных людей, беременных женщин и детей, умышленно калечат военнопленных. Мне трудно представить здорового, здравомыслящего человека, поддерживающего этих извергов. А Ваши Байдены, Шольцы, Макроны и прочие демократы мракобесия не только защищают преступников и нацистов, но и активно их вооружают, снабжают деньгами, которых не хватает, чтобы сдерживать цены у Вас в странах.
Цены растут, мир рушится, но не потому, что русские зачищают Европу от нацистской нечисти, а потому, что Вы молчаливо смотрите и фактически поддерживаете новую волну нацизма. Мы в этот раз не пойдём в Берлин. Мы остановимся на наших исторических границах, а вся нацистская нечисть, которой Ваши правители широко открывают двери устроит Вам новую «хрустальную» жизнь, как это сделали фашисты, добавив ещё и обрезание детородных органов.
Я обращаюсь к каждому человеку, который хочет спокойно жить и работать, воспитывать детей и дружить с народами всего мира. Помогите России справиться с новой раковой опухолью – украинским нацизмом. Не Украиной, где живут мирные и трудолюбивые люди, а именно с нацизмом, вскормленным ястребами из США и НАТО за Ваши налоги.

Если Ваши правители поддерживают нацизм, гоните их в три шеи, берите власть в свои руки.
Украинские нацисты заслоняют себя от пуль мирными гражданами, Ваши правители, под предлогом ужасной России, также решили переложить на население тяготы высоких цен и надвигающихся лишений. И на Украине, и у Вас нацисты за спинами простых граждан живут хорошо, а страдать должны обычные люди – это идентичные преступления и на Украине, и на западе. Мы не нарушили ни одного своего обещания, а Ваши правители украли у российского народа более 300 миллиардов долларов и евро. Грабят имущество по всему миру у граждан нашей страны, умышленно калечат наших солдат, запрещают русский язык, нападают на православную церковь.
Я наблюдаю, как в странах, где правители ужесточают санкции против России, растёт понимание происходящего и расширяется волна протестов. Вам стоит подумать и заменить политиканов, прячущихся за Ваши спины от пуль и цен. Причём не откладывая на потом.

Если мы объединимся, то через неделю другую на Украине не будет нацистов, в Европе, США и других странах восстановится нормальная жизнь и мы вместе будем судить в новом трибунале украинских нацистов и всех правителей, поддерживающих нацизм.
Наше дело правое. Мы победим нацизм.

Информацията е от Телеграм канали, защото цензурата в медиите е жестока, блокират всяко различно мнение в нашия съвършен свят на Светлина и Добро!

Предишна статия

НА ЗЛОТО ШАНС НЕ ТРЯБВА ДА СЕ ДАВА

Следваща статия

Методи за връзка с Висшите Светове

Други интересни