ВОЕНКОРЫ О ПРОРЫВЕ ВСУ В ДОНБАССЕ: “БОЙ ИДЁТ СТРАШНЫЙ”

Автор: Няма коментари Сподели:

Вооружённые силы Украины (ВСУ) пытаются прорваться в луганском направлении, сообщил военкор Александр Коц. Идёт бой, добавили коллеги Коца.

Украинские военные атаковали позиции Народной милиции ЛНР в районе Николаевки. Согласно сообщению военкора, ополчение подтягивает резервы.

Бой идёт страшный,

– пишут военкоры “Сводки ополчения”, их цитирует “Новороссия“. 

В Николаевке работают штурмовые группы под прикрытием танков. ВСУ открыли огонь по позициям защитников ЛНР, в ход пошло тяжёлое вооружение.

Сейчас там идет мощнейший бой с применением стрелкового оружия и артиллерии, слышны множественные разрывы,

– сообщил Коц.

Кстати

В своём авторском фильме для телеканала Царьград корреспондент Дарья Асламова говорит о беде жителей Донбасса, вынужденных жить в условиях войны долгие годы.

“Нам не нужен мир любой ценой. Нам нужен мир через победу” – так говорят жители Донбасса в фильме военкора Царьграда Дарьи Асламовой. Их много, и все они разные: мальчики-бойцы в окопах, не раз закрывавшие глаза своим мёртвым товарищам, жители когда-то богатых посёлков, теперь ночующие в подвалах из-за обстрелов, пожилые люди на линии фронта, которые остаются оптимистами: “Россия нас не бросит! Мы ведь граждане России!”

И признание ЛНР и ДНР – только начало. Ведь дети Донбасса, которым уже 8 лет, не знают жизни без войны. Но знают, что спасла их великая Родина – Россия. И эти дети станут новой, настоящей элитой страны. Элитой, для которой жизнь русского ребёнка не пустой звук, а неутихающая боль. 

https://zen.yandex.ru/video/watch/6217a3a0186af2061b91fa79

                                                     “Царьград” в Яндекс.Дзен
Предишна статия

Не ви ли омръзна да лъжете българския народ?

Следваща статия

А мы скажем по-народному: не дёргаться! Иначе мы вас огорчим до невозможности!

Други интересни