Апокалипсис – нормальный ход

Автор: Няма коментари Сподели:

Слово апокалипсис (аpokalypsis) является производным от глагола apokalyptein – «открывать, обнаруживать, снять покров, пелену, занавес». ©

Согласно правительственным данным, полностью вакцинированные люди уже могут страдать от инъекционного СПИДа

10.02.2022 / Итан Хафф

*перевод гугл*

Последние данные показывают , что долгосрочные эффекты «вакцин» от уханьского корона вируса (Covid-19), наконец, проявляются в виде СПИДа, вызванного вакцинами.

Данные правительства Соединенного Королевства показывают, что количество «полностью вакцинированных» британцев, возможно, уже достигло точки не возврата, поскольку многие из тех, кто получил инъекцию, в настоящее время страдают аутоиммунными заболеваниями.

Последние данные Агентства по безопасности здравоохранения Великобритании (HAS) указывают на массовый рост «случаев» среди вакцинированных. Тем временем не привитые чувствуют себя в основном хорошо.

«Как вы можете ясно видеть, несмотря на то, что не привитое население вынуждено подвергаться большему количеству ограничений, чем полностью вакцинированное население, Англия очень сильно переживает пандемию среди полностью вакцинированных, при этом вакцинированное население старше 18 лет в целом регистрирует шокирующие 1,67 миллионов случаев в январе 2022 года по сравнению с 228 750 случаями среди не привитых людей старше 18 лет», — сообщает Daily Exposé .

Exposé разработала свои собственные методы расчета для определения разницы между «полностью вакцинированными» случаями, включая как двойную, так и тройную вакцинацию, а также «не вакцинированными» случаями, поскольку правительство не делает различий между ними в своих отчетах.

Основываясь на этих методах, Exposé определила, что реальная эффективность инъекций covid в Англии на самом деле составляет минус -183 процента, что означает отрицательную эффективность.

Другими словами, инъекция снижает иммунную способность, и, как мы сообщали, эта иммунная способность со временем продолжает ослабевать, отсюда и новое название VAIDS (СПИД, вызванный вакциной).

«Это означает, что у полностью вакцинированных взрослых больше шансов заразиться Covid-19, чем у непривитых взрослых», — сообщает Exposé. «Вот что вакцинация сделала с народом Англии».

«Вакцины» Covid, по-видимому, необратимо повреждают естественную иммунную функцию

Между прочим, эффективность вакцины на самом деле не является мерой вакцины. На самом деле это показатель эффективности иммунной системы реципиента вакцины после инъекции по сравнению с эффективностью иммунной системы «чистокровного человека».

Идея вакцины, в том числе так называемых ковидных «вакцин», заключается в том, что они обучают иммунную систему распознавать чужеродных захватчиков, в данном случае шиповидный белок SARS-CoV-2.

Он делает это путем введения искусственных белковых шипов или, в случае инъекций мРНК (информационной РНК), закладывая план, по которому организм вырабатывает свои собственные белковые шипы.

Все это время утверждалось, что эти шиповидные белки и/или чертежи шиповидных белков исчезают через некоторое время, оставляя ваше тело справляться с остальными. Но что первоначальное воздействие делает с телом в долгосрочной перспективе?

Ответ, по-видимому, заключается в том, что иммунная система не только ослаблена, но и устремлена на ускоренный курс к окончательному разрушению. Кажется, что со временем он продолжает ослабевать, оставляя человека с уколом подверженным любой болезни, которая приходит, как больной СПИДом.

«Проблема, которую мы здесь наблюдаем, заключается в том, что иммунная система не возвращается в свое первоначальное и естественное состояние», — сообщает Expose. «Если бы это было так, то исходы заражения Covid-19 были бы аналогичны исходам среди не привитого населения».

«Вместо этого он продолжает снижаться со скоростью, которая означает, что не привитое население имеет более эффективную иммунную систему, а это означает, что инъекции Covid-19 уничтожают иммунную систему полностью вакцинированных».

Экстраполируя, Expose определил, что в среднем полностью вакцинированные британцы в настоящее время имеют на 65 процентов меньше иммунитета к гриппу Фаучи, чем средний не привитый человек. Так много для остановки распространения.

«…средний полностью вакцинированный человек в Англии использует последние 35% своей иммунной системы для борьбы с определенными классами вирусов и некоторыми видами рака», — добавляет Expose. «Вопрос в том, когда оставшиеся 35% их иммунной системы будут истощены?»

Другие связанные новости о «вакцинах» от уханьского корона вируса (Covid-19) можно найти на сайте ChemicalViolence.com. ©

https://cont.ws/@skobarj/2214254

Предишна статия

The fully vaccinated may already be suffering from jab-induced AIDS, government data suggests

Следваща статия

Как далеко зайдет Москва на Донбассе. Срочное обращение Байдена. Первые санкции | ВЕЧЕР | 22.2.22

Други интересни