Доктор биологических наук Петр Петрович Гаряев родился 1 февраля 1942 года в Перми

Автор: Няма коментари Сподели:

 

Квантовый укол для человечества: академик Гаряев о главном эксперименте

Академика Петра Гаряева притесняли ни один год. Он открыто выступал со своими докладами, говорил о намерениях создать средства для долголетия и молодости. Его теории были более чем смелые, и касались планов сделать человека здоровым и практически бессмертным.

«Запад не заинтересован, чтобы Россия была страной интеллектуалов. Для запада мы потенциальный рабочий скот. Все нацелено на то, чтобы нас оскотинить. Действуют через мозги – фильмы, передачи, наркотики, водка. Итог – разложение изнутри. Теряется стимул к развитию, человек превращается в животное и вымирает», – сказал в одном из своих выступлений ученый-биолог Петр Гаряев.

До последних своих дней он искренне верил, что его опыты заметят, а знания направят в нужное русло, для помощи людям. Бытует мнение, что разработки, в которых участвовал ученый, теперь используются секретными спецотделами далеко за пределами России.

Доктор биологических наук Петр Петрович Гаряев родился 1 февраля 1942 года в Перми. За свою долгую научную деятельность он провел множество экспериментов. Ученый скончался 17 ноября 2020 года при невыясненных обстоятельствах на 79-м году жизни.

В чем же заключается эксперимент, поставленный Петром Гаряевым, который вызвал уйму споров в научном мировом сообществе? И какие последствия эта информация может принести людям, попав не в те руки?

Ученый выдавил разрушенную молекулу ДНК из растения, которое дало ростки в лаборатории. Затем биолог передал информацию с испорченной молекулы ДНК с расстояния 7 километров на новые растения. Результаты испугали всех участников эксперимента. Все растения мутировали, хотя радиоволна была очень слабой. Произошла псевдомутация, вызванная торсионным полем. В итоге эти растения через два поколения погибли.

«И тут мы поняли, что это страшная вещь. Если мы на расстоянии 7 километров можем убить растение, то это опасно», – сказал биолог.

Позже такие открытия дали возможность дальнейшего изучения дистанционного воздействия на клетки. Только впоследствии ученый сменил тактику, и стал воздействовать здоровыми молекулами на больные. Таким образом, удалось регенерировать сетчатку глаза, отрастить коренные зубы и даже восстановить спинной мозг. В последнем случае брали стволовые клетки младенцев, программировали их и затем пускали в кровоток парализованного человека. Больные начинали двигаться.

Кроме того, профессор Гаряев на практике показал, как можно уничтожить патогенные бактерии без лекарственных препаратов. Так, например, синегнойную палочку, которую невозможно вылечить антибиотиками, можно побороть звуковыми колебаниями, выделенными из мертвой бактерии.

Как видно, такие эксперименты имеют двоякую почву. Из одной может вырасти опасность для человечества, из другой – здоровье и процветание.

Всем добра! Присоединяйтесь – YouTube.                   

http://zen.yandex.ru

Предишна статия

КАПИТАН ПЕТКО ВОЙВОДА И СТЕФАН СТАМБОЛОВ СА ГОЛЕМИ БЪЛГАРИ (“Интервю на Ирина Кирилова с актьора Васил Михайлов”)

Следваща статия

Палете факлите (Васил Левски е с нас!)

Други интересни