ОНИ НЕ ЛЮДИ | ВАТИКАН УПРАВЛЯЕТСЯ ИМИ | БИБЛИОТЕКА МИРОВЫХ ТАЙН

Автор: Няма коментари Сподели:

На протяжений многих столетий мировые элиты хранили свои тайны и никому не давали доступа к сокровенному. Но с появлением интернета и других средств коммуникации, информация стала распространяться очень быстро. Существует теория, что за правительствами мира стоят не люди.

В своих видео на ютуб канале и интервью бывший высокопоставленный работник международного банка — Карен Худес утверждает, что нами правят не люди, а некие существа, которые лишь внешне напоминают людей, но по своей истинной природе таковыми не являются.

Свидетельства об этих существах присутствуют во многих исторических повествованиях, но доподлинного ответа на вопрос о том, кто они такие, так и не последовало. Возможно ответ хранится в одном из самых маленьких, но самых могущественных государств мира! И конечно это — Ватикан!

Ходят слухи о том, что он также управляется этими существами. Карен Худес утверждает, что эти существа полностью лишены человеческих качеств, они не могут творить и любить, но зато якобы имеют очень развитый интеллект! Самое интересное, что во многих фильмах о них также говорят. Об этом в видео.

https://www.youtube.com/watch?v=uraCjSgT6PQ

Предишна статия

Доказателство, че SАRS СоV2 и СОVID-19 не са нищо друго, освен една огромна и отдавна планирана лъжеизмама!

Следваща статия

Звёзды Голливуда стали плакать и винить CNN, разочарование и слёзы американцев… Америка США

Други интересни