Мудрая женщина не говорит под руку, когда мужчина за рулём

Автор: Няма коментари Сподели:

Мудрая женщина не говорит под руку, когда мужчина за рулём: простой секрет управления счастьем

Не новость, что мужчины обожают автомобили и скорость. Пусть не все, но в большинстве своём. В детстве точно каждый мальчишка играл в гонки и мечтал гнать по трассе на предельных скоростях, чтобы ветер аж уши заворачивал в трубочку, а вокруг ни одного сотрудника ГИБДД.

Так вот, сейчас я метафорически на примере дороги расскажу о правиле, которое нужно взять на заметку. Ничего невозможного не поведаю, велосипед как обычно не изобрету. Всё очень просто и постоянно лежит на поверхности. Нужно только раскрыть глаза навстречу счастливому пути. Иначе смысл ехать с закрытыми? Так только столб можно поймать и кучу неприятностей.

Есть мужчина и есть женщина. У женщины своя система функционирования и базовые потребности, у мужчины – своя. Если бы им надо было быть одинаковыми, то вряд ли Творец допустил бы такую оплошность и создал нас разными. Это сделано не просто так.

Женщина за рулем всегда аккуратна, она вряд ли будет играть в шашки, жать “тапку” в пол до одурения и нарушать правила. Её главная потребность – безопасность и защищенность. Едет себе женщина вперёд и с любимой песней, да радуется жизни.

Мужчине обязательно надо хоть разочек, но что-то нарушить, проявить мальчишку, промчаться побыстрее, пока следующий знак для улиток не появился на горизонте.

Женщина принимает решения важные обдуманно, всё взвешивает. Даже если это выглядит спонтанщиной, будь уверен, она всё равно успела взвесить и примерно представить ход событий.

Мужчина в долгом взвешивании и страхах, что что-то может пойти не так, не способен к движению, к целям, он просто разобьётся о камни конкурентов и собственной неуверенности. Если он принял решение и желает ехать вот так и с такой скоростью именно по этой дороге, то лучше не причитать ему под руку, что вы врежетесь в кого-то, что так нельзя и т.д.

То есть, понимаешь о чем я?

Постоянные нравоучения мужчины и вкручивания ему своих страхов – это как вечные бормотания под руку человеку за рулём. Ты сбиваешь ему управление и ощущение ситуации, ты мешаешь ему быть самим собой и быть способным контролировать момент, быть уверенным в собственных силах.

Запомни вот что: никогда не высказывай своих негативных предсказаний своему мужчине, если он поделился с тобой мыслью о каком-то новом проекте, новой работе, какой-то затее и т.д. Не нужно всех этих: «Нет, мы так делать не будем, это опасно», «Нет, не разбирайся с партнером по работе, молчи, иначе мы пойдем по миру».

Задача мудрой женщины не сбивать настрой и путь. Если ты действительно предсказатель и в твоем хрустальном шаре, который, кстати, просто элементарно работает от страха, потому что ты женщина, показан отрицательный исход – выбери другое время и через себя и свои чувства поясни свои собственные переживания.

Не применяй к его решению местоимение «Мы». Не «мы не можем себе этого позволить, у нас мало денег» (мужчина решил что-то купить), а «драгоценный муж, знаешь, круто, что ты придумал купить для нашей семьи хорошую дорогу машину, но я что-то волнуюсь, как будет чувствовать себя твой кошелек после такой покупки».

Подбирай слова и мысли, но не сбивай настрой. Ибо своими страхами и предсказаниями ты элементарно хватаешься за руль и устраиваешь опасность на дороге, разворачивая машину на встречную полосу. А дальше что? Чтобы избежать столкновения, мужчина вынужден или улететь в кювет или ловко развернуть автомобиль в поток, то есть, поехать в обратную сторону.

Приехали, называется!

У мужчины всегда идеи связаны с женщиной, как ни крути. Самому ему много и не надо, это если честно. Он хочет, чтобы у нее было лучшее, чтобы у них было хорошо, он хочет быть суперским для женщины. И придумка новой работы или покупки взялась не просто так. Скорее всего, где-то ты намекнула или сказала, что хотела бы и получше. Он решил осуществить мечту. И ты тут же всё испортила, хотя сама же и просила.

Важное правило каждой мудрой женщины: никогда не говори мужчине под руку, когда он за рулём.

За рулём ли ситуации, автомобиля или принимаемого решения. Дай ему сделать, настроиться, выразить мысли. Дай этой ситуации хотя бы денечек побыть без тебя и твоих умозаключений. Это важно.

Ссылка на чат канала, где постоянно что-то происходит и движется вперёд.

Ссылка на телеграм-канал, где всегда появляются свеженькие публикации и мысли.

Обнимаю, Просто Лю. Человек, который любит ездить по встречке лишь в том случае, если это спасает от преследования ползущего трактора или тяжеловоза, ибо так и уснуть можно. А спать за рулём занятие странное…

http://zen.yandex.ru

Предишна статия

Момчил в Еленския балкан

Следваща статия

Успешната Личност – Теодоси Теодосиев

Други интересни