Какво е сънят за хората?

Автор: Няма коментари Сподели:

                       https://www.youtube.com/watch?v=uLLM-mK4IWQ

Что такое сон? Зачем он требуется людям? 

На эти и другие вопросы ученые до сих пор не имеют правильных ответов. Некоторые утверждают, что сон — это как бы портал в другие измерения, которые расположены по соседству с нашим материальным миром, жители которых нередко посещают нас.

Исследования в сфере сна давно зашли в тупик, несмотря на то, что у нас имеется современное оборудование. Может быть просто нам не говорят о том, что удалось обнаружить в секретных лабораториях? Вполне может быть. 

Последнее исследование касалось осознанных снов.Ученые из разных стран смогли установить контакт со спящими и даже передать им информацию, вот только запомнили это далеко не все испытуемые. Кто-то слышал голос во сне словно из радио-преемника, кто-то отдаленный гул. 

В общем официальные исследования зашли крайне недалеко в этом вопросе.

Может быть всему виной тайна, которую не хотят разглашать перед широкой публикой? Ведь если люди пойму, что сон помогает попасть в другие реальности, то что же тогда начнется? 

Конечно это лишь гипотеза, но она почему – то имеет огромное количество фактов, которые невозможно игнорировать. Об этом в видео.

Предишна статия

“При едно гневно състояние умират милиони клетки…” Учителя Петър Дънов

Следваща статия

Мили родни картинки, идват избори, Бай Ганьо и келипирът от политиката!

Други интересни