Последните новини от САЩ и възможни сценарии там

Автор: Няма коментари Сподели:


Трамп будет наблюдать, из укромного и уютного места.Весь Вашингтон напичкан солдатами, высоченными заборами с колючей проволокой и бетонными заграждениями. Белый дом не исключение.

Количество военных в Вашингтоне увеличилось до 25 000.

Пентагон сообщает, что американские силы были сокращены до 2 500 человек в Ираке и Афганистане в соответствии с приказом президента Трампа.

Иран надеется, что следующая администрация США во главе с избранным президентом Джо Байденом, безоговорочно вернется к ядерной сделке.

Бригадный генерал и еще пара генералов, занимающихся созданием новых СМИ, в которых нуждается мир, предупредили, что когда будут рушиться платформы соцсетей, людям нужно убедиться, что у них есть Signal, CloudHub и Telegram.

Почему Трамп убрал 200 китайских компаний с фондовой биржи? Потому что если вы забираете у китайцев деньги, у них большие проблемы. Деньги – это всё, что у них есть.

Они обсуждали то, что сам Трамп говорил, что он «последний президент США». После 20 января начнется новая веха.Служба управления тылом в Израиле, рекомендует гражданам страны, иметь в доме радиоприёмник, работающий от батареек.

В сообщении говорится, что такое радио, может потребоваться в чрезвычайной ситуации, например, на период отключения электричества.

ФБР арестовало лидера Antifa Джона Салливана в Юте после штурма Капитолия США. Он дал показания и признался, что “штурм” Капитолия был заранее спланированным сценарием и им нужно было внедриться в толпу сторонников MAGA.

Питер Наварро из команды Трампа , опубликовал третий крупный доклад.

Facebook и Twitter потеряли 51,2 миллиарда долларов.Конституция ничего не значит.

Автор статьи – Алан Дершовиц – почетный профессор Гарвардской школы права.

Во время импичмента Дональда Трампа Конгресс побил два рекорда. Палата объявила президенту импичмент во второй раз, чего никогда не было в истории США.

Конгресс проголосовал за резолюцию, призывающую вице-президента Майка Пенса нарушить 25-ю поправку к Конституции.

Реальность меняется.

Апелляционный суд провинций Чинча и Писко в Перу обвинил основателя Microsoft Билла Гейтса, инвестиционного банкира Джорджа Сороса и Рокфеллеров в «создании» пандемии коронавирусной инфекции.

Трамп собирается в ближайшие дни, рассекретить информацию по делу ОBAMAGATE, незаконная слежка за кампанией Трампа, липовый сговор с Россией, а может уже это сделал.

Трамп – “Я останусь президентом на неопределенный срок, пока все внутренние враги не будут……С EBS каждый будет получать оповещения на свои телефоны, телевидение, радио и Интернет, которые перекрывают другие передачи. Дональд Трамп-младший приходит на помощь. Мои сограждане, американцы, шторм надвигается  на нас».

Будут отправлены семь президентских посланий и использование EBS (система экстренного вещания) и / или глобальной системы вещания (GBS) с использованием спутников Космических сил.

Трамп-младший объявил, что скоро появится новая платформа социальных сетей под названием Freedom Social Network.

                                                       https://www.youtube.com/watch?v=4fdEhQz7nyU

                                           https://www.youtube.com/watch?v=XP7qYcrh3C8                                

                                          ДЖУЛИАНИ: эксклюзивное интервью

                                                        https://www.youtube.com/watch?v=sXrxAGnV_pY

Предишна статия

Dr. Andrew Kaufman Responds To Reuters Fact Check on COVID-19 Vaccine Genetically Modifying Humans

Следваща статия

Веселин Орешков: Необходима е промяна на съзнанието!(Кой унищожи българските земеделски продукти?)

Други интересни