Жив ли е Тръмп? Трамп е жив!

Автор: Няма коментари Сподели:

                      https://www.youtube.com/watch?v=DpGbIYo-c1o&feature=emb_logo

Молодой Трамп: “Однажды, на каком-то этапе своей жизни, мне захочется потерять все на некоторое время, чтобы увидеть, кто предан, а кто нет. Это то, что невозможно предугадать”.

Что мы сейчас и наблюдаем.

Лин Вуд: Перемены трудны, болезненны и требовательны. Чем значительнее перемена, тем значительнее все эти эмоции.

Наша страна и наш мир претерпевают изменения. Большие перемены.

Аккаунт Трампа в твиттере удалён.

Это произошло! Итак, что говорил Q? Это одна из главных отправных точек – удаление аккаунта Трампа.

Ждём обращение Трампа. Надеюсь, оно будет начинаться так: «Мои дорогие американцы… Шторм над нами…»

Это будет означать грядущую активацию закона о Восстании и военные трибуналы.

Трамп зарегистрировался в Parler, но Google удалил эту соцсеть из Play Market, Apple дали Parler 24 часа на то, чтобы они изменили свою политику (хотят сделать возможной цензуру и там).

Трамп сообщает через своего помощника:

«Как я и предполагал, Twitter пошел ещё дальше в запрете свободы слова и сегодня, его сотрудники скоординировали с демократами и радикальными левыми, удаление моей учетной записи, чтобы заставить замолчать меня и вас – 75 миллионов великих патриотов, проголосовавших за меня.

Twitter может быть частной компанией, но без Раздела 230 они долго не протянут. Я говорил, что это произойдет. Мы ведем переговоры с другими сайтами и скоро сделаем большое объявление, а также подумаем над созданием нашей собственной платформы в ближайшем будущем.

Мы не будем Молчать! “Мы входим в фазу применения Акта о Восстании.

Пелоси пытается убрать Трампа любым способом, чтобы он не смог инициировать Акт о Восстании. Слишком поздно. Уже идет…

Акт о Восстании 1807 года – это федеральный закон США, который предоставляет президенту право использования вооруженных сил внутри страны в исключительных обстоятельствах, в частности антиправительственных выступлений, восстаний и мятежей.

Глобальные перемены происходят прямо сейчас и Трамп, можно сказать, выступает бренд-амбассадором всего этого. 

На самом деле за ним стоят куда большие силы, чем мы можем себе представить. Следующие дни, недели могут быть пустыми для кого-то, тёмными, безнадежными, но пусть это будет проверка каждого из нас на прочность и Веру. Мы на правильном пути. Победа близко.

Наблюдатели: «Big Tech запускает масштабную скоординированную кибератаку на 74 миллиона избирателей Трампа».

Parler “упал” после того, как к нему присоединился Трамп. Сейчас сайт работает с перебоями. Dominion подали на Сидни Пауэлл иск о клевете на 1,3 миллиарда долларов.

YouTube блокирует подкаст Стива Бэннона «Военная комната» – один из самых информативных подкастов о происходящем в мире.

Согласно сообщениям, вице-президент Майк Пенс готов присутствовать на инаугурации «избранного» президента Джо Байдена.

Спикер Пелоси: «Если президент Трамп немедленно не уйдет в отставку, я дам указание Комитету по правилам, быть готовыми к принятию 25-й поправки к закону и ходатайству об импичменте».

Звучит всё больше призывов от официальных лиц и обращений к Трампу (от его немногочисленных сторонников в правительстве и не только) с требованием рассекретить всю информацию, которая у него есть.

Руди Джулиани призывает президента Трампа рассекретить правительственные документы.

Джулиани сделал заявление в пятницу.

Сидни Пауэлл написала через Parler:

«Президент должен использовать свои национальные чрезвычайные полномочия в соответствии с EO 13848 – Вмешательство в выборы для решения всех этих проблем. Они нападали на всю страну в различных актах войны и мы не ответили. Мужчина из Арканзаса, которого сфотографировали в кабинете спикера Нэнси Пелоси во время беспорядков у Капитолия США, сейчас находится под стражей федеральных властей. Пассажирский самолет Sriwijaya Air авиакомпании упал в воду. Связь со следовавшим из Джакарты в Понтианак самолетом индонезийской авиакомпании была потеряна 9 января в 7.40.27 по времени UTC. Менее чем за минуту самолет потерял более 10 тысяч футов высоты. Это произошло через 4 минуты после вылета лайнера из Джакарты. Местная газета сообщила, что в самолете находилось 59 пассажиров, в том числе 5 детей и младенец. Викинга” из Капитолия арестовали.

Мужчина с обнаженной грудью и рогами, занявший кресло вице-президента в Сенате США, был арестован по федеральным обвинениям.

                                                      https://www.youtube.com/watch?v=GzzzaMqwGQo

Предишна статия

Османският Монастир през ранния двадесети век – Първа част

Следваща статия

Възможни сценарии за развитие на изборите в САЩ

Други интересни