Какво се случи в Нешвил, САЩ?

Автор: Няма коментари Сподели:

                     https://www.youtube.com/watch?v=p6xMrvdD0WM

                      https://www.youtube.com/watch?v=mplwp7pchzg

Произошел взрыв в центре города Нэшвилл. 

Министерство юстиции объявило об аресте 6 000 человек из числа участников операции “Легенда” – 500 человек обвиняются в убийстве.

Президент Трамп дал новому генеральному прокурору Джеффри Розену, разрешение использовать секретную информацию для составления обвинительных заключений.

Большинство избирателей за то, чтобы спикер палаты представителей Нэнси Пелоси ушла в отставку.

Новый член палаты представителей Лорен Боберт ,официально объявила, что 6 января будет возражать против результатов коллегии выборщиков.

Проект Amistad, подал иск в Вашингтоне, округ Колумбия, с требованием разрешить законодательным органам в оспариваемых штатах, удостоверять избирателей, до подсчета голосов в Конгрессе 6 января.

Петиция об отзыве Гевина Ньюсома с должности губернатора Калифорнии ,на сайте RecallGavin2020.com. Законодатели Республиканской партии штата Висконсин ,присоединились к федеральному иску, с целью отмены фальсифицированных выборов в штатах Висконсин, Пенсильвания, Джорджия, Mичиган и Aризона.

Трамп назначает Эзру Коэн-Уотника председателем Совета по рассекречиванию общественных интересов, который отвечает за принятие решения о том, какие документы рассекречивать.

Трамп подписывает новый меморандум, позволяющий Джону Дарему и любому новому специальному советнику использовать секретные документы с участием большого жюри, чтобы добиваться новых уголовных обвинений в отношении государственных деятелей.

Джулиани говорит, что грядет большое откровение о мошенничестве в Джорджи.

Президент Трамп подпишет приказ, требующий от всех пассажиров авиакомпаний на рейсах из Великобритании в США, предявлять отрицательный результат теста на COVID-19 перед посадкой. 

Высокопоставленные чиновники в Министерстве юстиции, «постоянно обсуждают» вопрос о назначении специального адвоката, который возьмет на себя расследование дела Хантера Байдена.

Существует стратегия, Повторной подачи иска штатом Техас в соответствии с Положением о выборщиках в Верховный суд таким образом, чтобы даже этот суд не осмелился отказать в рассмотрении.

США могут и должны подавать иски против Пенсильвании, Джорджии, Мичигана и Висконсина. Доктор Фаучи, вы были “вакцинированы” в левую руку. Почему вы держите правую руку, которая у вас якобы болит? 

Это борьба сил Зла со Светом, это сражение Сатаны против Господа Бога».

Смотреть на выборы президента США надо не с позиции политического процесса, а как на сражение сил Зла против детей Света, писал в последнем письме Дональду Трампу, архиепископ Карло Мария Вигано.

Нынешний президент США является тем бастионом, против которого бросили все свои силы сторонники зла, «глубинного государства», глобалисты, те, кто разработал для мира «Великую перезагрузку».

                                      https://www.youtube.com/watch?v=JpXDwWTy0jo

Предишна статия

Макар понякога ликът на България да е засенчен от облаци, тя може да бъде горда със своята история…

Следваща статия

Бъдете добри през 2021 година!

Други интересни