Емили Мърфи – желязната лейди! Истината за изборите в САЩ!

Автор: Няма коментари Сподели:

                                                     https://www.youtube.com/watch?v=pSZduXXHejE

Глава профильного ведомства США Эмили Мерфи отказывается соблюсти формальность и признать Джо Байдена легитимным президентом.

Глава Управления общих служб США Эмили Мерфи отказывается признавать победу Джо Байдена на президентских выборах, – пишет газета Politico.

Пока Мерфи официально не признает Байдена президентом, его штаб не сможет общаться с федеральными ведомствами и не получит доступ к правительственным финансам. 

Специалисты считают, что эта задержка может помешать реализации мер Байдена. 

“Утверждение еще не состоялось. Управление (GSA) и его глава будут продолжать соблюдать все требования закона”, – говорится в сообщении федерального ведомства.

Однако, в новообразованном штабе, созданном на время переходного периода Байдена и Камалы Харрис сообщили изданию, что сначала давали информационному агентству время для принятия решения, но в воскресенье пришлось усилить давление на Мерфи. 

“Мы надеемся, что администратор ведомства быстро утвердит Джо Байдена и Камалу Харрис в качестве избранных президента и вице-президента”, – говорится в сообщении представителя.

Washington Post написал, что Мерфи назначена президентом США Дональдом Трампом и она должна дать согласие на начало переходного периода в США.

Местные СМИ сообщают, что на выборах президента США победу одержал демократ Джо Байден, он уже провозгласил себя президентом. 

Действующий президент-республиканец Дональд Трамп не признал своего поражение, его адвокаты подают иски в суды с требованием остановить подсчет голосов и расследовать возможные нарушения. 

По закону избранный президент вступит в должность 20 января 2021 года. 

Ранее Доминион стёр 2,7 миллиона голосов по всей стране. Анализ данных показал, что в Пенсильвании 221000 голосов были переписаны с Трампа на Байдена.

Недавно из предварительного результата кандидата в президенты США Джо Байдена вычли 20 голосов выборщиков и «отобрали» у него победу на президентских выборах.

А по мнению эксперта выборы президента США стали самыми грязными за всю историю страны.

https://sev.tv/news/jemili_merfi_ne_daet_soglasie_komande_bajdena_nachat_rabotu_na_jetoj_nedele/29430.html

Предишна статия

Юридически основи за победата на Трамп

Следваща статия

Мостът е “ремонтиран” миналата година – 2019 гoдина! Отпуснатите му пари за ремонт са били в размер на 3 000 000 (три милиона) лева!

Други интересни