Адвоката на Трамп, Сидни Пауел, в ефира на ФОКС НЮЗ…

Автор: Няма коментари Сподели:

Новости. Эти машины Smartmatic и Dominion, для голосования станут причиной их Апокалипсиса.

Адвокат Трампа, ведущий юрист и бывший ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР Сидни Пауэлл, в эфире FOX News, рассказывает о том, как проходит процесс к Финальному удару по стану демократов. Они будут Плакать.

Перевод ключевых моментов этого интервью в этом видео.

Результаты выборов будут отменены.

В большинстве ключевых штатов, Билл Гейтс и другие заменили ветеранов избирательных участков на «молодых чернокожих студентов», Black Lives Matter (BLM).

Билла Гейтса следует обвинить в государственной измене.

Показания сотрудницы Dominion: “я не видела ничего, кроме мошенничества”.

Глава Пентагона, Кристофер Миллер , заявил, что может ускорить вывод американских войск из Афганистана и Ближнего Востока.

Настоящее поле битвы – Это американское образование.

Ссылки на источники http://rainboway.info/2020/11/vybory-…http://brighteon.com/ 

DW.com https://twitter.com/LLinWood/status/1…

Ссылка на видео интервью https://youtu.be/NYLWQ-UeJ6Q

                                            https://www.youtube.com/watch?v=s_7z3Lsl_uU

Адвокат президента Трампа требует увольнения директора ЦРУ из-за “игнорирования предупреждений о неправильной работе компьютерных программ подсчета голосов”.

Как пишет журнал The Newsweek, поверенный президента США Сидни Пауэлл призвал уволить директора ЦРУ Джину Хаспел за игнорирование предупреждений о программном обеспечении для голосования, которое, по утверждению Пауэлла, было “разработано для фальсификации” выборов 3 ноября.

“Почему Джина Хаспел все еще работает в ЦРУ, я не могу понять. Ее следует немедленно уволить, — сказала Пауэлл в интервью Fox News в воскресенье, указав на предполагаемые проблемы с программным обеспечением Dominion Voting Systems, используемым в нескольких ключевых штатах на полях сражений в день выборов.

Она сослалась на множество “разоблачителей”, которые, по ее словам, могут подтвердить, что программное обеспечение Dominion якобы использовалось для аннулирования “миллионов” голосов, отданных в пользу Трампа.

Когда ее спросили о доказательствах, Пауэлл заявила, что у нее было “много способов доказать это”, но она “не собиралась рассказывать по национальному телевидению обо всем, что у нас есть”.

Ее высказывания перекликались с высказываниями самого Трампа в его последней серии твитов, в которых он особо критиковал то, что он назвал “радикальными левыми системами голосования Доминиона”.

Это заявление последовало за твитом о том, что Джо Байден победил “потому что выборы были сфальсифицированы”. Трамп добавил в последующем посте, что он “ничего не уступает”, поскольку кандидат от Демократической партии выиграл только “в глазах фейковых СМИ”.

“Почему фальшивые новостные СМИ постоянно предполагают, что Джо Байден станет президентом, даже не позволяя нашей стороне продемонстрировать, к чему мы только что готовимся, насколько сильно разрушена и нарушена наша великая Конституция на выборах 2020 года”, – заявил Трамп.

                                                         https://parstoday.com/ru/news/world-i120788

Предишна статия

ДЕВЕТ СЪВЕТНИЦИ НЕ ЗАЩИТИХА ИНТЕРЕСИТЕ НА ОБЩИНАТА

Следваща статия

У Трампа 500 голосов выборщиков! Генпрокурор США Барр жёстко поддержал Трампа!

Други интересни