Трамп уже выиграл эти выборы

Автор: Няма коментари Сподели:

                                                          https://www.youtube.com/watch?v=HX8xn1yWHL8

                         Новости.

Мы уже выиграли Трамп уже выиграл эти выборы. 

Предатели и враги Америки уже пойманы. 

ВЫБОРЫ 2020 ГОДА ПРОШЛИ В УСЛОВИЯХ ОБЪЯВЛЕННОГО ТРАМПОМ «ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ В СТРАНЕ», КОТОРОЕ ,УСТАНОВИЛО ЛОВУШКУ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ ДЛЯ «НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА К ИНФРАСТРУКТУРЕ ВЫБОРОВ И ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ».

Речь идёт о малоизвестном Указе Президента Трампа от 12 сентября 2018 года. Этот Указ, доступный на сайте Whitehouse.gov, озаглавлен как «Исполнительный Указ о Применении Определённых Санкций в Случае Иностранного Вмешательства в Выборы в США». 

Этим Указом, о котором почти никто не писал со дня его подписания, Президент Трамп объявляет чрезвычайное положение в стране.

Все мейнстримные СМИ: CNN, NY Times, Washington Post и MSNBC, все эти системы подсчёта: Dominion и Scytl, которые кстати финансировали Гейтс и Сорос, все причастные к фальсификации политики, агенты, журналисты, а попросту всё Глубинное Государство, со всей инфраструктурой попадут под действие этого Указа об «Иностранном Вмешательстве» в выборы в США.

А это в свою очередь даёт право Министерству Юстиции арестовывать все активы лиц и компаний, которые были замешаны в пособничестве или сокрытии иностранного вмешательства в выборы в США. 

Dominian — канадский, Skytl — испанский; оба представляют собой «иностранное вмешательство» в выборы в США … данные проходят через серверы в Германии.

Все организации, участвующие в кражах и сокрытии результатов выборов, теперь могут быть арестованы правительством США.

Ссылки на источники

http://rainboway.info/2020/11/vybory-…

Whitehouse.gov

http://brighteon.com/ 

DW.com https://twitter.com/LLinWood/status/1…

Ссылка на видео интервью https://youtu.be/NYLWQ-UeJ6Q


 “Никогда не видел такой продажности”: 

  почему олигархи США выступили против Трампа

Выборы в США прошли, но борьба Байдена и Трампа продолжается. Трамп отказывается публично признавать итоги голосования. Он просидит в Белом доме аж до 20 января, но даже его отказ признавать результаты не смог бы остановить передачу власти новой команде. 

Некоторые усматривают в происходящем антитрамповский сговор.

В штате Делавэр в честь Байдена переименовали вокзал и назвали школу. Его победу отмечали грандиозным салютом. На взлетно-посадочной полосе местного аэропорта его всегда ждет частный самолет, но сейчас из этого штата он старается не вылезать, все свои пресс-конференции устраивает здесь. В Делавере Байдена охраняют, словно хозяина Белого дома. Перекрывают улицы и кварталы только ради того, чтобы он покинул здание и сел в свой бронированный автомобиль. Не здесь его Pодина, зато целых 35 лет Байден представлял этот штат в американском Сенате.

Профессор политологии госуниверситета Северной Каролины, демократ Стивен Грин, голосовавший за Байдена, объясняет одну из причин, почему его избранник так долго с ястребиной хваткой цеплялся за сенаторское кресло от штата Делавэр. Грин обмолвился про теорию заговора.

Стивен Грин, профессор политологии университета Северной Каролины: “Лучшие теории заговоров – это те, что наиболее правдоподобны. Да, это действительно правда, что многие крупные корпорации зарегистрированы в Делавэре только потому, что у них там налоговые преимущества. Эта теория заговора сейчас особенно популярна у правых сторонников Трампа”.

Дело в том, что Делавэр – это настоящий налоговый Pай, главный офшор США. Здесь прячутся от налогов не только американские корпорации, но и американские толстосумы, которые поддержали своего кандидата – Байдена.

Майкл Спрингман, юрист, бывший сотрудник Госдепартамента США: 

“За счет выборов они хотят изменить государственную политику. Это миллиардеры по всей нашей стране, а не только миллиардеры Делавэра. У них много денег, они покупают влияние”.

Известный вашингтонский юрист и бывший сотрудник Госдепартамента США Майкл Спрингманн объясняет, почему олигархи Соединенных Штатов единым фронтом выступили против Трампа, которого, казалось бы, должны были любить – ведь он снизил налоги для богатых. Все очень просто: 

Трамп начал возвращать производство американских товаров на родину, но корпорациям куда более выгодно использовать трудовые ресурсы стран третьего мира. Майкл Спрингманн: “Посмотрим на наши главные СМИ. Их владельцы хотели избрания Байдена любыми средствами, порой даже не очень хорошими. Я никогда не видел такой продажности у нас в СМИ, даже в то время, когда Никсон был президентом и они пытались его убрать с поста”.

Это тоже сейчас выглядит как антитрамповский сговор. За пару недель до выборов главные американские газеты, телеканалы и социальные сети игнорировали и даже блокировали, несмотря на нормальную для журналистов тягу к сенсациям, компромат, который команда 45-го президента нарыла на Байдена и его сына Хантера.

Даже история с вакциной, которую в Америке презентовали на этой неделе, теперь выглядит как спланированный удар в спину Трампа, потому что он обещал предъявить миру спасение от коронавируса до выборов. Возникает вопрос: а что мешало ученым из компании Pfizer устроить презентацию своей вакцины на неделю раньше?

Стивен Грин: «Как я понимаю, они заранее подготовили протоколы с датами для публикации результатов исследования. Опять же, когда вы замечаете, насколько сильно выборы со всем связаны, вы понимаете, почему люди относятся ко всему с подозрением».

                                                                               https://www.youtube.com/watch?v=6y34bTVvnE8

Предишна статия

10 СЕМЕЙ, которые ТАЙНО управляют МИРОМ!

Следваща статия

#1186. У Трампа 410 голосов выборщиков!

Други интересни