Трамп: «Будущее мира принадлежит патриотам, а не глобалистам»

Автор: Няма коментари Сподели:

                      https://www.youtube.com/watch?v=6brLQjMXyD0

Чем Трамп отличается от Обамы. Если коротко: всем. В российской среде эксперты продвигают мнение, что Трамп и Байден, который был вице-президентом Обамы для России — одно и тоже. Это не так. 

Обама из десяти предвыборных обещаний выполнил одно — подарил пуделя своим дочерям. Трамп из своих предвыборных обещаний выполнил все. Мы — духовно-нравственная цивилизация. 

Трамп: «Будущее мира принадлежит патриотам, а не глобалистам». Обама вместе с Байденом развернул пять войн: Ливия, Сирия, Ближний Восток, Грузия, Украина. Трамп выводит войска из Германии и Ирака. До нового года планирует завершить вывод войск из Афганистана. Трамп борется с афганским наркотрафиком. 

Деньги на строительство стены с Мексикой Трамп взял из средств, запланированных на строительство военных баз вокруг России. Для России важно, чтобы Трамп победил. Это не означает, что Трамп будет защищать национальные интересы России. Но в духовно-нравственной сфере наши интересы совпадают. 

Нужно искать мир без войн и конфликтов на основе диалога цивилизаций.

                                        Всем мирного неба! 

Обзор новостей мировой политики от профессора Игоря Панарина, доктора политических наук, стратегического аналитика, ведущего мирового специалиста по информационной и гибридной войне, автора более 20 книг по тематике гибридной и информационной войны.

                                                                     https://www.youtube.com/watch?v=1QPcv7pwdLA

Предишна статия

Клан Баруха – старейшая семья которой служат Ротшильды и Рокфеллеры

Следваща статия

Перелом в Вашингтоне наступил, когда 14 ноября более двух миллионов американцев поддержали своего Президента

Други интересни