Мировая политика #1160 #1161 #1162 Игорь Панарин

Автор: Няма коментари Сподели:

                    Масштаб фальсификаций в США ужасает. Только с помощью системы «Доминион» у Трампа было украдено 2,7 миллиона голосов. Только в двух городах: Филадельфии и Питсбурге, было сфальсифицировано в пользу Байдена 650 тысяч голосов. 

Американский адвокат Лин Вуд включился на стороне Трампа и пишет о масштабных фальсификациях. Речь идет о Государственном перевороте. Все глобальные СМИ на стороне фальсификаторов и лохотронщиков. 

Из Гавайев пишут, что они все проголосовали за Трампа, и их голоса украли. Вирджиния: в коллективе IT-компании 300 человек, и лишь один из них проголосовал за Байдена. В числе этих сотрудников были и белые, и афроамериканцы, и латинос. 

Речь идёт вообще о спасении Америки, как государства. Римский папа на путь, который не соответствует догматам христианства. В Нью-Джерси, демократическом штате, люди, которые нам пишут, не знают никого, кто бы голосовал за Байдена. 

Абсолютное большинство население Штатов выступает за Дональда Трампа. Это вопиющий случай, когда группа с тёмными целями пытается изменить волеизъявление народа. 

Правда о масштабных и ужасных фальсификациях начинает потихонечку пробиваться. Светлым силам Америке, силам Добра, удастся победить силы Зла и Тьмы.

Всем мирного неба!                           https://www.youtube.com/watch?v=sKLY9iB1TuE

                                           #1161      

Игорь Панарин: Мировая политика #1161. Новости из США

Новости из США противоречивы. Агентство кибербезопасности объявило, что выборы проводились правильно. Хотя это противоречит и заявлениям Трампа, и реальному положению вещей. 

МИД Китая начал дрейфовать в сторону Байдена, но оставляет себе «люфт» до официального признания Президента США. В то же время Россия демонстрирует жёсткую позицию. 

Советником нового главы Пентагона назначен Дуглас МакГрегор, талантливый военный, автор нескольких концептуальных книг, жёсткий «трампист». Он поддерживает российский Крым и не раз высказывался в том ключе, что Россия должна присоединить к себе и Донбасс. 

Активизировался прокурор Джон Даррем. Он помогает команде Барра расследовать преступления «демонократов». В ближайшие дни он должен выпустить официальное обвинение в адрес клинтонитов. 

Суд Пенсильвании поддержал иск команды Трампа по блокированию голосов, пришедших по почте после третьего ноября. 

Дальнобойщики подтверждают, что абсолютное большинство населения Америки — за Трампа.

                                             https://www.youtube.com/watch?v=1XbckKvE9vE

             Мировая политика #1162. Россия: глобальный контекст

                                           https://www.youtube.com/watch?v=AIiyX6bMvp0

Предишна статия

Laurel and Hardy

Следваща статия

СПОМЕН ЗА МЛАДОСТТА

Други интересни