Тоннели, видные на картах Google Планета Земля построены не человеческой расой!!!

Автор: Няма коментари Сподели:

                        https://www.youtube.com/watch?v=KiEWI41hPbA&feature=emb_logo

Oни видны на картах Гугл планета Земля. Я увидела две разновидности тоннелей. Есть новые – огромные в диаметре около 600 метров. Как две Эйфелевы башни. Возле Австралии там целые магистрали…

А есть немного меньше в диаметре и построены они видимо раньше. Они хорошо видны у берегов России и США. Координатов я не оставляю. Кому нужно будет – он найдёт. Но вот один вопрос – они существуют буквально у нас под носом, у всех на виду. И конечно и учёные и подводники знают о их существовании, но все молчат…

Стены туннелей очень гладкие. Если вы протянете полую трубку через глиняный шар, вы сможете понять, насколько она гладкая. Стены напоминают мраморную отделку, они сделаны из металлического материала, непроницаемого; поверхность стен не может быть прорезана даже алмазным сверлом, а лазер не проникает сквозь поверхность.

Помните, было время, когда мы постоянно наблюдали передвижение войск из точки А в точку Б на поверхности Земли. Это было не так давно. Такое редко можно увидеть. 

Теперь они используют туннели, чтобы перемещать все эти войска на большие расстояния. Туннели достаточно широки, чтобы проезжать рядом на двух 4х метровых колесах.

Вылетая из Зоны 51, один шаттл отправляется в Тихий океан – в 217 км к западу от Монтерея – где есть пирамида; еще один шаттл идет к объекту горы Шайенн.

Длина большого шаттла составляет примерно 400 метров. Внутренние жители используют эти машины – огромное судно для быстрого перемещения большого количества людей / существ / чего угодно. Меньший шаттл имеет длину 300-400 метров, именно в таком я был. Скорость шаттлов выше скорости звука, они могут перемещаться из Зоны 51 в основные недра Земли менее чем за 10 Земных минут. Через 5-6 минут вы на месте.

Часть информации было взято с разрешения из записи, сделанной по телефону 10 января 2002 года (Грег Гэвин / Onelight.com)

Озвучка – авторская. Музыка к видео – из библиотеки YouTube Автор видео– Житель tvВидео создано и обработано в видеоредакторе PINNACLE STUDIO 23 (лицензия)

Картинки с сайта Pixabay License Бесплатно для коммерческого использования Указание авторства не требуется – https://pixabay.com/ru/vectors/search

Предишна статия

За предприемачеството със специален гост Радослав Благоев

Следваща статия

Вярвате ли, че честни и демократични избори се гарантират с партньорско немотивирано изключване на камерите?

Други интересни

RELAX!