БЛАГОДАРНОСТТА Е СИЛА!

Автор: Няма коментари Сподели:

Благодарность – это не только чувство, а эмоционально-логическое явление, когда чувства возникают на основе определенных мыслей, поэтому если человек не считает нужным испытывать чувство благодарности за что-либо к кому-либо, то он и не будет его испытывать. А когда вы испытываете благодарность к Творцу — это и будет истинная трансформация через сердце.

Благодарность – это внутреннее пожелание добра, выражающееся во внешних поступках. Благодарность – это чувство и состояние признательности за полученное или оказанное добро, заботу, внимание, теплые отношения, это признательность за помощь и все желательное.Чувство благодарности – это способность видеть и признавать добро и благо в окружении.

Способность благодарить – это высшая способность замечать и отмечать все хорошее, что есть вокруг человека.

Благодарный человек – это счастливый человек.

Существует закон благодарности, и если вы хотите получить те результаты, которых ожидаете, то вам совершенно необходимо изучить этот закон.

Что же представляет собой закон благодарности и как он работает? Данный закон является применением закона «причины и следствия».

* Закон благодарности – естественный закон, говорящий о том, что действие равно противодействию и противоположно с ним по направлению.

* Если мы вкладываем во что-то энергию, мы тем самым требуем, чтобы это осуществилось. Поэтому очень важно направлять положительную энергию на то, что мы хотим.

Благодарность очень важна — ведь она является чрезвычайно положительной энергетической вибрацией мысли. Она обладает мощным притяжением. Благодаря ей мы обретаем связь с Источником. Вы не можете пользоваться значительной энергией, не выражая благодарности, ведь именно благодаря ней вы поддерживаете свою связь с источником силы.

Творческая сила внутри нас преобразует нас в тот образ, которому мы уделяем свое внимание. Благодарный ум постоянно концентрируется на лучшем, следовательно, он обретает лучшее. Когда благодарность становится образом жизни, успех, счастье и здоровье становятся нормой. Когда же мы испытываем гнев, страх, грусть или подавленность, значит, мы потеряли чувство благодарности. Благодарность — ключ к счастливой, здоровой, успешной жизни. Она поддерживает нас и притягивает к нам то, что мы хотим.

Мы становимся магнитом нашего счастья. Когда мы приносим благодарность жизни, жизнь воздает нам. Когда мы испытываем благодарность, люди, как богатство Вселенной, притягиваются к нам.

* Благодарность – это готовность воспользоваться помощью, когда это необходимо, и оказать помощь, когда это возможно. * Благодарность – это одно из лучших нравственных качеств человека; без благодарности невозможны ни уважение, ни благородство, ни человечность. * Благодарность – это умение делиться многим и радоваться малому. * Благодарность – это умение в каждом человеке и в каждой ситуации найти нечто позитивное; хотя бы приобретенный жизненный опыт. * Благодарность – это единственная возможность стать счастливым человеком здесь и сейчас. * Благодарность даёт возможности – для оптимистичного взгляда на жизнь. * Благодарность раскрывает талант – любви и уважения к людям и миру. * Благодарность даёт силы – даже в негативном найти и оценить хорошее. * Благодарность даёт свободу – в выражении лучших чувств и совершении лучших поступков. * Благодарность даёт веру – в то, что любое событие наполнено смыслом.

Знающие люди говорят – « благодарю». Это выражение так же образовано из двух корней разных слов: БЛАГО + ДАРЮ. Произнося это словосочетание, мы делимся частью нашего блага и так отвечаем добром на добро лично, взаимно отдаём добро в подарок. Именно здесь во всю силу срабатывает образность слова, жаль, что эту фразу редко можно услышать. Социальным словам паразитам удалось почти полностью изъять его из нашего языка, подменив понятия и значения. И если мы хотим отблагодарить кого то, то правильно говорить — БЛАГОДАРЮ!

                                               Источник Инернет              https://www.facebook.com/profile.php?id=100001805437405

Предишна статия

ЧЕНГЕджийски номера!!!

Следваща статия

10 ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ

Други интересни