Будьте настолько хороши, чтобы вас нельзя было не заметит…

Автор: Няма коментари Сподели:

Мир нуждается в создателях, а не потребителях. Нам удалось продвинуться так далеко только потому, что несколько решительных новаторов решили творить, строить и делать что-то новое.

В своей книге «Работа: что продвигает вашу карьеру» Памела Слим пишет: «Мы созданы творить. Создавая, мы чувствуем свою пользу и выходим из «ступора». Мы переосмысливаем свою жизнь, пишем историю и перестраиваем общество. Творя, мы возвращаем себе самоуважение, вдохновение и надежду».

Если вы постоянно делитесь плодами своего труда и никогда не сдаетесь, то можете убедить любого человека в чем угодно. Когда комика Стива Мартина однажды попросили дать совет, он сказал: «Будьте настолько хороши, чтобы вас нельзя было не заметить». Помните, упорный труд всегда плодотворен!

Image title

 Пусть креативность станет частью ежедневной рутины

Никто не обязан строить вам головокружительную карьеру. Вы сами кузнец своего счастья, но процесс этот будет непростым.

Отдавайте много и будете столько же получать взамен. О чем бы вы ни заботились и что бы вы ни делали – будьте плодотворны. Делайте столько, сколько это вообще возможно и никогда не останавливайтесь. Ключ к максимальной продуктивности лежит в постоянности действий. Успех не заставит себя долго ждать, если вы продолжаете трудиться.

Если у вас есть все основания для того, чтобы вас замечали не только ваш супруг/супруга или друзья, генерируйте новые идеи и делитесь ими с миром. Эти идеи необязательно должны быть хорошими. Поначалу они вообще будут ужасными, но в этом нет ничего страшного. Вашей целью должен стать прогресс и развитие, а не совершенство.

Погрузитесь в этот процесс с головой. Пускай креативность станет частью ежедневной рутины и помогает вам делать работу идеально. У такого подхода много преимуществ, именно с него начинается творческая успешная жизнь.

Покажите себя и поделитесь результатами труда с окружающими. Если вы сомневаетесь, то никогда не сможете стать по-настоящему плодотворными. Ваше видение может быть недостаточно ясным, но не стоит останавливаться. Вы можете быть недостаточно хороши, но не переставайте делиться трудами. Жизнь слишком коротка для того, чтобы сомневаться.

Занимаясь творческой деятельностью постоянно, вы тем самым улучшаете свое мастерство. А это определенно увеличивает вашу привлекательность для остальных.

http://yaamilliarder.ru/bud-te-nastol-ko-horoshi-chtoby-vas-nel-zya-by-lo-ne-zametit/

Предишна статия

ИМА ДВА ВИДА ЖУРНАЛИСТИ – СКЪПИ И ЕВТИНИ. ЧЕСТНИТЕ, УВАЖАЕМИ, НЕ СА ЖУРНАЛИСТИ, ТЕ СА МАЗОХИСТИ…

Следваща статия

Вы становитесь в определенной мере теми, кто вас окружает, поэтому сделайте правильный выбор!

Други интересни