Владимир Захаров – изповед!/на руски език/ 2

Автор: Няма коментари Сподели:

             Конституция РБ, гл.2, ст. 39. (1)Каждый человек имеет право выражать свое мнение и оглашать его с помощью слов – письменных или устных звуков, изображения или иным образом; гл.2, ст. 45. Граждане имеют право подавать жалобы, предложения и петиции в государственные органы   

P.S. Подлая, коррупционная, антизаконная деятельность болгарской полиции в г. Поморие направленная в отношении иностранного гражданина, нанесла огромный вред его здоровью, большой материальный ущерб (последующая реабилитация здоровья за свой счет; оплата множественных штрафов и расходов по суду; дорогой ремонт своего автомобиля КИА Спортиж в дилерском центре г. Бургас)  и как результат моральное унижение и стресс, поскольку прожив 53 года в России, в Москве, я не имел никаких проблем с законом, а переехав в Болгарию, г. Поморие, через два месяца стал болгарским преступником.

После 85 часового содержания  в одиночной камере без еды, избитого, без оказания медицинской помощи и защиты адвоката, постоянными угрозами смертью, я был вынужден подписать постановление о привлечении обвиняемого, чтобы сохранить свою жизнь, которая имела ценность только для меня, а для полицаев Болгарии ничего не стоила.

Я был обвинен и признан виновным по суду, но с меня не были удержаны расходы за ремонт разбитых мною трех автомобилей с болгарской регистрацией и якобы разбитые стеклянные двери ресторана “Атриум”, стоимостью 5400 лева, которые благополучно оставались целыми на своем месте, но была необходимость шантажировать меня счетом за разбитые двери и автомобили; удерживать в заключении до подписания постановления о привлечении обвиняемого, чем с пристрастием занимался Веселин Анестиев – ст. расследующий полицай РУП Поморие, правая рука Шефа, специалист по подлогам. Через несколько дней после моего осуждения, в том же ноябре 2011 г., он и Шеф полиции получили повышение по службе в Дирекцию МВР Бургас. Их благодарностью ко мне стало последующее 4-х летнее преследование в г. Поморие, до переезда в другой регион Болгарии.

            БРАТУШКИ

            Полиция Болгарии сегодня – это карательный инструмент в руках болгарской власти, которой нет никакого дела до соблюдения законности в стране, а есть дело до распила евросоюзовских денег. Только за последний год мною были направлены более сотни писем во властные, партийные, общественные, правозащитные и еврейские организации и структуры о беззаконии по болгарски. Деятельность карателей сегодня никого не интересует в Болгарии, до тех пор пока их самих не коснулось. Власть ведет в СМИ красивые разговоры о реформах, а говорить не мешки ворочить, поэтому все остается по прежнему.

            За время моего преследования со стороны поморийской полиции с 2011 г. – 2015 г., я дважды был в изоляторе г. Бургас. В первое посещение один активный полицай, очень злобный, вошел в камеру и стал махать ногами одетыми в спецназовские ботинки перед моим лицом. В этот момент я сидел на бетонном полу в наручниках за спиной. Я вспомнил телохранителей братьев Диневи, до боли знакомый почерк общения.

            Смелый, воинственный полицай показывал мне свою храбрость и то, как с каким бы удовольствием он раскрошил бы мой череп, получив команду “Фас”. Другой полицай через какое то время, после моей длительной просьбы дать мне воды, отвел меня в туалет освежиться и напиться воды из умывальника. Другой воды у них для меня не было; бутилированная вода только для полицаев. Здоровье полицаев – под охраной системы за счет налогоплательщика, которого они прессуют в камере.

            Я, конечно, написал в прокуратуру г. Бургас жалобу на действие полицаев, обязанность которых служить и защищать. Прокуратура г. Бургас не усмотрела в этом ничего противозаконного. В следующее мое пребывание в полицейском изоляторе я имел снова не осторожность попросить воды. Полицай взял пустую бутылку из под воды, на моих глазах плюнул туда и налил воду из умывальника туалета. Сказал улыбаясь, протягивая мне воду со своей слюной: “Теперь пей из бутылки!”

            Разъясняю: первый раз меня отвезли поморийские полицаи в изолятор г. Бургас, арестовав меня в 50 метрах от своего дома, обыскав и обнаружив у меня 160 лева, которые в последствии бесследно пропали, находясь в руках полицая – фокусника Ахмед Халил Салаха.  Имея на руках ключи от моей квартиры, полицаи воспользовались случаем и устроили обыск без моего присутствия. Благополучно и незаконно обыскали  квартиру и изъяли серебрянный браслет стоимостью 350 лева.

Во второй раз меня арестовали, как опасного террориста, непосредственно в своей квартире, выбив дверь ногой, когда я смотрел телевизор и пил сухое вино, что рекомендую делать всем, так как легкое алкогольное опьянение спасает от попадания в сумашедший дом.

            В дверь настойчиво позвонили. Я спросил: “Кто?”

–“Полиция …, открывай быстро.” Грубо ответил мужской голос за дверью. Дверного глазка у меня нет и я послал этого навязчивого незнакомца, который представился полицаем, нести службу в цыганский квартал. В дверь продолжали настойчиво звонить. Я вышел на балкон и увидел внизу под балконом несколько полицаев, которые махали мне руками и кричали: “Давай. Прыгай! Прыгай!” Как будто я сбитый летчик. Полицаи давно разносили слухи обо меня среди горожан, что я то ли полковник авиации, то ли полковник ГРУ. Я снова послал их к цыганам. В этот момент полицай выбил дверь и набросился на меня на балконе. Застегнул наручники и потащил меня вниз к машине. Вечером того же дня по возвращении из изолятора меня встречал отпечаток 44 размера на входной двери.                  

            Шеф №2 полиции г. Поморие давно собирался определить меня в психушку за мои многочисленные жалобы на незаконные действия полиции. Видимо, сильно достав его своими жалобами, он решился упрятать меня туда. После того, как главврач психушки отказалась меня принять в связи с моим алкогольным опьянением,  в чем сильно расстроила всю поморийскую полицию, меня отвезли в изолятор г. Бургас, где я имел возможность пообщаться с ними повторно. Я так же как и в первый раз имел не осторожность попросить воды. Полицай взял пустую бутылку из под воды, на моих глазах плюнул туда и налил воду из умывальника туалета. Сказал улыбаясь, протягивая мне воду со своей слюной: “Теперь пей из бутылки.”

            ВЕЛИКИЕ СКРЕПЫ         

            6 мая вся Болгария празднует день святого Георгия – “Георгден”, как и день болгарской армии. Великие скрепы православия и державности объединяют регионы страны и людей в миролюбивый праздник, символизирующий победу над злом.

            6 сентября – день Объединения южной и северной Болгарии. Поморийские полицаи в этот день в 2013 году объединились на битву со своим Змием. Получив информацию от своего осведомителя, погонялово “Лагуна” о том что этот Змий Захаров перемещается по г. Поморие на своем автомобиле Опель Омега, с болгарскими номерами … , не имея на то прав, лишенный их в октябре 2011 г. по суду.

             На двух машинах с сиреной полицаи во главе с Петром Стояновым – гл. инспектором дорожной службы Поморие, преследовали коварного Змия, как в американском боевике, блокировав движение в центре. Чтобы праздник в Поморие был полноценным и соответствовал содержанию скрепов. Змий, конечно, был повержен, а праздник был продолжен в ресторане “Лагуна”, где полицаев, как всегда, ждала халява.

             Сегодня икона Святого Георгия висит в моей квартире при входе, подобный сюжет можно лицезреть на гербе Москвы – Святого Георгия Победоносца в серебряных доспехах и голубой мантии, на серебряном коне с серебряной сбруей, поражающего золотым копьём чёрного змия.

             На болгарской иконе слева от Святого Георгия можно разглядеть трех еще не коронованных господ, три символа власти – законодательная, исполнительная, судебная. Чуть ниже под ними, молодая коронованная особа, ожидающая своего героя домой – символ кумовства.

             Змий через пасть повержен Святым Георгием так, что кончик копья торчит из шеи. А своим хвостом змий зацепился, от безнадеги, за заднюю ногу коня, пытаясь его остановить. Конь символизирует интеллект, мудрость, знатность, свет, динамичную силу, проворство, быстроту мысли, бег времени. Это типичный символ плодородия, мужества и мощной власти. И никакому змию не остановить эту силу совершенства.

             ПОПАЛ ПОД КАТОК

             Купив у дилера КИА в московском автосалоне в 2009 году новый автомобиль КИА Спортиж, получил регистрационные номера с буквами К … РА. Мой Бог, Бог РА, он же Бог солнца, позвал меня к теплу, солнцу, свету, в теплую страну. От такого предложения не отказываются и я стал искать. Путем не сложных манипуляций в интернете, решил поехать в Болгарию.

             Первый раз я приехал в страну Болгария на своем КИА Спортиж летом 2010 года. Очень понравилась природа, а особенно природа Балкан. В течении года еще приезжал несколько раз. Передвигаясь на своем авто КИА Спортиж по Балканам мне нравилось все. Не буду долго описывать, где я был и что видел, но поверьте мне на слово – балканская природа великолепна.  Мне казалось я нашел свое место и решил купить апартамент для постоянного проживания.

             Оформил все необходимые документы в миграционной службе Болгарии и стал радоваться жизни. Но как ты понимаешь, мой читатель не долго. После случайного знакомства с криминальными братьями Динко и Йордан Диневи, моя судьба изменилась. Я стал подвергаться постоянным преследованиям со стороны болгарской власти, посчитав что я угрожаю национальной безопасности страны, полюбив Балканы. Тут я вспомнил статью Николая Севостьянова, опубликованную в интернет журнале Сегодня.Ру,  “Болгарское Дно” <<>>

             Мне стало “Понятно, что «мандат» на пребывание в рядах этой «элиты» у Запада нужно не только заслужить, но своевременно проплачивать. Не деньгами, но тем, что намного дороже – своей совестью и рычагами, направленными на промывание мозгов населению. Поэтому основная задача та же, что и при Гитлере – тотальная русофобия, информационные провокации и упорная «долбёжка» проверенных временем штампов.”

             Мне стало понятно, почему каток исполнительной власти Болгарии, русофобской направленности, наехал на одного гражданина России стремительно закатывая его в асфальт, как щебень.

             “Это, действительно, трагедия, прежде всего потому, что подобные процессы фатальны. Обратить их вспять уже невозможно, остаётся лишь констатировать скорость, по которой каток движется к моей и своей гибели. Как и тот факт, что сами болгары действительно всё это заслужили  – своим предательством, своей подлостью и своим безразличием, которое пришло следом.”

             Болгары часто спрашивают меня, почему проживая в Болгарии почти пять лет я так и не научился хорошо говорить на болгарском? Я им отвечаю, что приехал не к ним, а на Балканы: к уникальной балканской природе и историческому наследию тысячелетий; к солнцу, теплу и свету; к горному воздуху, чистой воде и качественным продуктам. Цыганский язык меня не интересует.

             Римский император, Гай Аврелий Валерий Диоклетиан и Македонский царь, Филипп II Македонский, увидели красоту Балкан за долго до Болгарии и присоединяли эти земли к своим империям. Силами рабов возводили крепости огораживая ими жемчужины Балкан: Хисаря (Диоклетианополис), Пловдив (Филиппополис).

             Только изгнанное индийское племя (цыгане) другими индийскими племенами (своим же народом) за предательство в пользу Александра Македонского оказалось востребовано в современной Болгарии, увеличивая свое народонаселение, цыгане сегодня занимают все брошенные и бедные болгарские села и целые кварталы городов.

             “И это действительно так. За 25 лет евробюрократам удалось погрузить Болгарию на такое дно, где она еще никогда не бывала. Промышленность, наука, сельское хозяйство – всё подверглось равному уничтожению. Итог закономерен – молодежь массово бежит из страны, а заброшенные деревни заселяются цыганами, которых становится всё больше.”

                                                                                                    Автор: Владимир Евгеньевич Захаров :

4180, гр. Хисаря, Бул. Христо Ботев, бл. 19А, 6 эт., ап. 12,

майл: vludek58@yahoo.com; vludek58@gmail.com;

тел. GSM 0876266895;       стац. тел. 033 762093

Предишна статия

Отговор на Владимир Захаров! Постановление от прокурора Ангел Георгиев! 1

Следваща статия

Владимир Захаров – изповед!/на руски език/

Други интересни