ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!/на руски език/ 2

Автор: Няма коментари Сподели:

(2) Проникновение или пребывания внутри жилища без согласия проживающих не допустимо без решения суда.  Допускаются проникновение в жилище только для предотвращения преступления или задержании преступника в случае крайней необходимости.       

ПРЕСЛЕДОВАНИЕ 4 ГОДА В СМИ – ЭТО ПОЛИЦИЯ БОЛГАРИИ!                                                  

Интернет – газета для русскоговорящих, NewsBG.ru ежедневно печатает на первой странице, под заголовком “Происшествия”, криминальный случай произошедший со мной в Болгарии в Поморие 16 октября 2011 года:                                                                                                      За 15 минут в центре Помория пьяный гражданин России разбил несколько автомобилей                                                                             

– 16/10/2011 – 08:43                                                        

КАТЕГОРИИ: КРИМИНАЛ                                                                          

Пьяный гражданин России с инициалами В.З. меньше чем за 15 минут совершил несколько аварий, разбив три автомобиля в центре Помория. Жертв и пострадавших нет.                         

 Инцидент произошел в полночь 53-летний В.З., постоянно проживающий в Поморие на своем джипе “КИА” с российскими номерами врезался в припаркованный около него автомобиль “Смарт”, после чего не останавливаясь переехал через тротуар и врезался в стеклянные двери ресторана.                                                                                             

Водитель скрылся с места происшествия, проехав на высокой скорости к ул. “Сливница”, где врезался в автомобиль “Опель Корса”, который ударил стоящее рядом такси марки “Фольксваген Пассат”.                                                                         

При пробе на алкоголь, который провели задержавшие гражданина России полицейские “дрегер”, показал наличие алкоголя в крови россиянина в размере 2,35 промилле. У В.З. для химического анализа взята проба крови и задержали его на 24 часа.                                                                                     

Очевидно, руководство интернет газеты NewsBG.ru считает, что криминальный случай с моим участие в г. Поморие, произошедший 16 октября 2011 года и сегодня имеет отношение к различным криминальным и общественным инцидентам.                                                                        Преследование в Медиа начались после публикации моего документального рассказа ” Беспредел по болгарски или история одного убийства ” на авторском сайте “ПРОЗА.РУ” <<<http://www.proza.ru/2015/08/22/339>>>  

Что это было? Нет закона. Есть корпорация. Можно называть ее по-разному , по-латыни корпорация, по-испански – Хунта. Есть люди, которые закрепились у власти. Преступная группировка – можно назвать. Они закрепились у власти и не уходят от нее, используя для того, чтобы остаться у власти, все властные ресурсы государства: Суд, Прокуратура, следствие, пропаганда, СМИ. Все, что угодно. Это все у них в руках, они это контролируют на сегодняшний день и они с помощью этих инструментов легитимных демократических остаются у своей бандитской власти. 

Легитимизация власти в стране идет полным ходом, по нарастающей. Ты, видишь, как она работает и что у них называется законом. Каждый день жесточайшее использование властного ресурса в своих корпоративных целях.                                                                                                     

В данном случае этот закон используется не по прямому назначению. Он используется как орудие насилия. А это превышение власти в чистом виде.                                                  

В стране с зависимой и бедной экономикой, с коррупцией во власти от ответственности уйдет любой маньяк с деньгами, а сидеть в тюрьме будет любой на выбор. И поэтому в таких странах самая высокая смертность среди  заключенных. Думаю нет необходимости объснять почему смертность среди заключенных имеет прямое отношение к исполнительной и судебной власти. “Нет человека – нет проблем!”                                                           

Болгария занимает первое место в Европе по смертности заключенных. В местах лишения свободы Болгарии самый высокий процент смертности в Европе: на 10 тысяч заключенных приходится сто смертей, говорится в докладе Совета Европы. Изучались официальные отчеты тюремных систем 47 государств, входящих в Совет Европы. На втором месте по этому показателю  Сербия с 68 смертями, на третьем Россия с 61 смертью. 

В остальных европейских странах он составляет примерно 28 человек на 10 тысяч заключенных.                                                                                               

В принципе, уже давно было понятно с появлением этих бесстыжих глаз, можно было поставить точку в теме закона. Но те, кто говорят о законном поле, мягко говоря, лукавят. Если ты думаешь, что бандит это метафора, то позволь тебе напомнить о настоящем учителе жизни. 

Это криминальные авторитеты Братья (Динко и Йордан) Диневи.                                                                                                                                                                                                                                            

Может кто то из нас смог стать в 21 год долларовым миллионером, я лично в это время пришел только со службы в армии.                                                                                                  

 Но, полюбопытствуй и ты кое-что поймешь.                                    

Я это понял, им по голове ногами, обутыми в спецназовские ботинки, кажется, еще не били.                                                           

 У тебя, да и у меня тоже, не хватит ума и средств ходить с пятью бультерьерами без намордников, по ресторанам и барам, готовых по команде “Фас” наброситься и порвать любого, кто близко подошел или косо посмотрел.                                         

Каждому из пяти  бультерьеров необходимо показать свою преданность и отработать дорогую лицензию на убийство.        

И может быть в этот момент криминальные братья, оставшиеся в очередной раз без наказания, благодаря родной хунте, как маньяки, выглядывают очередную жертву, находящуюся где то рядом с ними, ведь однажды пролитая кровь, требует новых возлияний. а бультерьера вкусившего человеческой плоти и крови, нужно просто пристрелить. Но ты, ничего об этом не зная, симпатизируешь милой улыбке Гебельса.                                                                                         

Доктор констатирует температуру больного. Не он ее сделал. Доктор констатирует, что у больного 40 градусов.                 

Доктор просто констатирует, вольно тебе казнить врача.                

 Это традиционная забава.                                                         

 Можно повесить врача, который констатировал тяжелую болезнь и  который бьет тревогу.                                                     

Он констатирует положение вещей. А положение вещей создается этой администрацией.                                                   

 Остаток сил мы можем потратить на критику Доктора.            

 Очень конструктивно.

Конституция РБ, гл. 2, ст. 39.                                                             

  • Каждый человек имеет право выражать свое мнение и оглашать его с помощью слов – письменных или устных звуков, изображения или иным образом.                                                 

  •  Гл.2, ст. 45.                                                                                        

  • Граждане имеют право подавать жалобы, предложения и петиции в государственные органы.                                                    

P.S. Подлая, коррупционная, антизаконная деятельность болгарской полиции в г. Поморие направленная в отношении иностранного гражданина, нанесла огромный вред моему здоровью, большой материальный ущерб (последующая реабилитация здоровья за свой счет; оплата множественных штрафов и расходов по суду; дорогой ремон автомобиля КИА Спортиж в дилерском центре г. Бургас)  и как результат моральное унижение и стресс, поскольку прожив 53 года в России, в Москве я не имел никаких проблем с законом, а переехав в Болгарию, г. Поморие, через два месяца стал болгарским преступником.

После 85 часового содержания  в одиночной камере без еды, избитого, без оказания медицинской помощи и защиты адвоката, постоянными угрозами смертью, я был вынужден подписать постановление о привлечении обвиняемого, чтобы сохранить свою жизнь, которая имела ценность только для меня, а для полицаев Болгарии ничего не стоила.

Я был обвинен и признан виновным по суду, но с меня не были удержаны расходы за ремонт разбитых мною трех автомобилей с болгарской регистрацией и якобы разбитые стеклянные двери ресторана “Атриум”, стоимостью 5400 лева, которые благополучно оставались на своем месте, но была необходимость шантажировать меня счетом за разбитые двери и автомобили; удерживать в заключении до подписания постановления о привлечении обвиняемого, чем с пристрастием занимался Веселин Анестиев – ст. расследующий полицай РУП Поморие, правая рука Шефа, специалист по подлогам. Через несколько дней после моего осуждения, в том же ноябре 2011 г., он и Шеф полиции получили повышение по службе в Дирекцию МВР Бургас. Их благодарностью ко мне стало последующее 4-х летнее преследование в г. Поморие, до переезда в другой регион Болгарии.

Все факты, имена и фамилии соответствуют действительности. Документы прилагаются по запросу. 

Автор: Владимир Евгеньевич Захаров 31.08.1958 г. р., гражданство РФ, адрес: 4180, България, гр. Хисаря, Бул. Христо Ботев, бл. 19А, 6 эт., ат. 12, майл: vludek58@yahoo.com; vludek58@gmail.com; тел. GPS: (+359 ) 876 266 895; тел. стац.: (+359) 33 762 093; SKYPE: wow20105252             

Предишна статия

Британската лира се срина след референдума!

Следваща статия

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!/на руски език/

Други интересни