Животът в Европа!/на руски език – част 4/

Автор: Няма коментари Сподели:

 Но посетив церковь эти люди думают, что теперь им ничего не грозит и совесть ихняя чиста.  Алчность и воровство, двигает русским народом. Одна половина  эксплуатируя и обманываю другую наживается, а те в свою очередь воруют все где плохо лежит.

В Европе никто не скрывает друг от друга, что стоит за  тем, когда человек хочет создать семью. И люди говорят об этом открыто, кто и что ждет от этого союза. И если союз по какимто причинам распадается, люди берут адвокатов и решают свои проблемы.  Почему русские женщины не могут жить в браке с иностранцем, да все потому, что врут изначально.

 Мужчины то думают, что женщина его любит и она ему об этом говорит, а на самом деле только использует этого человека в своих целях.  А когда проблемы, она опять врет, потому что никогда не хочет сказать правду. 

Для большинства жензщин, выйти замуж за иностранца, это решение прежде всего всех ее материальных проблем и при этом она думает, что ей никогда не нужно будет работать.  А где Вы видели европейку, которая не работает?

Удивительно, но их почти нет. Потому что там работают всегда двое. Но когда она понимает, что ее мечты рушатся  о беззаботной жизни и ей нужно идти работать, потому что ее муж на этом настаивает и ей нужны хоть какие то деньги на свои нужды, то тогда она идет убираться в чужих домах, потому что другого ничего в чужой стране делать не умеет.

И вот когда она зарабатывает деньги и потом едет в свою страну в гости, то она никогда не скажет правду и опять всем врет, о своей благополучной жизни. Одно вранье, хотя в последствии этих женщин устраивает эта жизнь, потому что она понимает, что в своей стране ей и этого не видать. 

Но когда она начинает понимать язык, то она понимает, что можно избавиться от своего не любимого мужа и при этом жить хорошо.  И она берет адвоката и начинает разводится. Опять вранье, что бы достигнуть своих целей. Я говорю ту жуткую правду, которую ниодна из российских женщин не скажет. Потому что всегда врут.

И опять они забывают Библейскую мудрость, что не поступай с людьми так, как не хочешь, что бы так поступили с тобой. При этом они считают себя верующими людьми, сходив в церковь и поставив свечку. А ведь в Библии сказано, что церковь Его это мы с вами.

Я часто смотрю религиозные праздники, которые сейчас любит транслировать российское телевидение.  И что я вижу, множество народа, стоит с отрешенными лицами, держат свечи и сейчас они чувствуют, что верят и  Бог им поможет во всем. 

А вышли из церкви с чувством выполненого долга и окунулись в свою  привычную жизнь, заполненную враньем, сплетнями, предательством, злобой, но при этом они думаю, что если я сходил в церковь, то все плохое меня не каснется..

Вы все время ищете виноватых  в проблемах своих, политики виноваты, президенты, бандиты, и т.д.,  но все это звенья одной цепи.  И гогда я слушаю  всякие ток шоу и удивляюсь, как это все можно обсуждать и о чем они говорят. Обманули в оплате за коммунальные услуги, обманули в больнице, обманули в банке, в магазине, украли деньги в какихто созданных организациях.

 Но это же Ваша страна и Вы работаете в ней и получается вы сами обманываете друг друга. Но каааогда на ток шоу вы стоите в роли истца, то можно подумать, что вы не живете в этой стране и никакого отношения к этой стране не имеете  и ваши дети не в этой стране растут.  А вы знаете, что самое лучшее воспитание это собственный пример. 

И как живете вы все время обманывая и изворачиваясь, так и ваши дети живут. И опять забыли о Библейской мудрости, что что посееешь, то и пожнешь.  И напрашивается вывод, какой народ такие и правители. Они же не с другой планеты пришли к вам.                                                    

Разве Сталин уничтожал людей, нет люди сами уничтожали друг друга и при этом хотели это делать. Порабощать самих себя. 

Строила свою жизнь в своих мыслях.  Много делала ошибок и плохих поступков.  Но самое главное, что я никогда не винила в своих неудачах и разочарованиях других людей. Я всегда анализировала события и свои действия, а неудачи это уже был результат,  следствие моих поступков.

Раньше я возмущалась и раздражалась, что другие люди делают по другому не так как я думаю об этом и я не понимала, почему? А потом поняла, что все люди разные и каждый живет по своим правилам и понятиям, которые трудно управляемые. Хотя  все законы жизни определены самой Великой, Божественной  книгой Библией. Не знаю, но именно эта тенденция наблюдается у славянских народов.

Умная книга жизни  Бибилия… Именоо в ней определены законы жизни каждого человека. Человек должен прочитать эту книгу сам. Через эту книгу Всевышний разговаривает с каждым из нас лично. Это личный, тайный разговор каждого из нас с Богом через эту книгу.

 Никто не имеет права мне сказать, что для меня хорошо, а что плохо, что полезно, а что вредно, только общаясь с Богом через эту книгу человек может понять, что ему нужно. Потому что мы все разные, и говорит Всевышний  с каждым из нас учитывая все наши недостатки и преимущества. 

И что бы человек мог понять, что Бог хочет сказать именно ему, нужно попросить его об этом, а русские думают, что священник за них это сделает. Да в Европе тмного людей которые не верят и разных других вероисповеданий и поэтому в стране созданы законы, которым каждый человек проживающий в этой стране обязан подчинятся. Но законы созданы на основе Библии.

Созданы для того, что бы облегчать жизнь своих граждан, а не усложнять и закон обязателен для всех. А у россиян развита мания величия, каждый создает свои законы и хочет , что бы пусть небольшое количество людей, но будет их о чем то просить и зависеть от их слов или решений. 

При этом никто и нигде не хочет соблюдать законов своей власти и государства. Плевать они на эти законы хотели.

А когда человек придерживается хотя бы Законов  своего государства, человек живет лучше и все, что окружает его становится лучшим.                 

В книге Бога , очень много указано на то, что человек должен контролировать свою речь. Именно слова имеют ту силу, которая определяет всю его жизнь.

Человек  «болтает» и разрушает свою жизнь, свое окружение. Посмотрите, какое разрушение несут слова, сказанные не вовремя, обидевшие человека,  раскрывшие тайну,  оболгавшие другого человека. 

Они разрушают жизнь и его и другого человека. Есть такая мудрость  “Молчание – золото”.  Мы забыли о чем учили нас наши предки. Что бы не сказать лишнего лучше помолчать, но молчание не свойственно русскому народу. 

 Русскому народу свойственна ругань, сквернословие, оскорбления. Многие гордятся, что они ругаются изощреннее, чем другие. Ужасно, но это факт.

Мы должны нести ответственность за то что произносим. За каждое слово, сказанное нашим детям, родителям, близким, друзьям, на улице, на работе, везде.  Сколько мы могли бы избежать неприятностей, если бы думали, что говорим. 

Человек говорит и не думает, зачем это нужно, кому я сказал, для чего сказал.  Сказал, ну и ладно.  В Библии есть понятие, что язык твой, это управляющий твоей жизни. И другая мудрость, что язык твой, враг твой.

Так может пришла пора посмотреть на себя со стороны, заглянуть в себя каждому из нас.  Научится правильно говорить и не говорить, то что не нужно.

                                                                                                                      Наталия Вандрос

Предишна статия

Мелодии, които лекуват!

Следваща статия

Бизнеса и общината в Пловдив за развитието на града.

Други интересни