Цели и задачи SkyWay!/на руски език/

Автор: Няма коментари Сподели:

                                               https://www.youtube.com

   

 РЕГИСТРАЦИЯ В  SkyWay!

                                           http://skyway-capital.com/?partner_id=120429

https://skyway.capital/?partner_id=120456

Инновационный проект по созданию действующего промышленного образца принципиально нового вида глобальной транспортной системы SkyWay. В её основе лежат струнные технологии, позволяющие организовывать перевозку грузов и пассажиров над землёй при помощи подвесных рельсов, установленных на опорах.

Строительство парка ведётся в Беларуси на участке площадью 35 гектаров рядом с городом Марьина Горка.

SkyWay – это способ передвижения, соответствующий стандартам 21 века, призванный сделать мир чище и безопаснее.

Парк имеет отдельный 15-ти километровый отрезок для высокоскоростного поезда (до 450км в час), на котором он должен разогнаться до декларируемой скорости и остановиться в конце пути. Планируется непрерывная работа парка в течении неограниченного времени.

Основная задача ЭкоТехноПарка – продемонстрировать работу городского, грузового и высокоскоростного транспорта в реальных условиях и произвести его сертификацию. После этого, новый транспорт будет готов к внедрению в любом уголке мира.

Кроме этого, в парке будет разбит красивый сад (разрабатывается в Минском Ботаническом Саду) и каждый инвестор имеет возможность посадить в нем свое именное дерево. Возможно будут разводиться мелкие звери, птицы.

Сад продемонстрирует экологичность транспорта. Что он не загрязняет и не крадет у природы ее территорию, не нарушает баланс. Не перекрывает грунтовые воды и не создает заболоченные или засушливые места. Минимальный производимый шум покажет, что люди смогут жить рядом с такими дорогами по соседству. 

Инвестиционный проект «ЭкоТехноПарк SkyWay» ответит на все вопросы потенциальных заказчиков и продемонстрирует превосходства струнной транспортной технологии, снимая любые сомнения в её многочисленных преимуществах и в самой реализуемости проекта.

http://skyway-tyumen.ru/ekotehnopark

Предишна статия

Транспорта на бъдещето!/на руски език/

Следваща статия

Посланикът на България в Турция пред “Капитал”!

Други интересни