Miss Model Australia за четири месеца!(на руски език)

Автор: Няма коментари Сподели:

Image title

Австралийка Карин Дженсма всего за 16 недель превратила себя из загнанной многодетной мамы с далеко не идеальной фигурой в Miss Model Australia.

33-летняя Карин, инструктор по йоге и пилатесу, в последние годы совсем махнула на себя рукой, пишет Daily Mail. Она одна растила двух дочерей и сына, попутно пыталась наладить личную жизнь, но отношения все не складывались… 

Заботы о детях и повседневные хлопоты поглощали все ее силы.

Image titleОщущение беспросветности собственной жизни заставило женщину, по ее словам, «потерять себя» и забыть о своих мечтах о фитнесе и бодибилдинге. Однако в какой-то момент Карин решила, что так больше продолжаться не может. 

Она должна взять себя в руки и вернуть самоуважение, снова став сильной, здоровой и подтянутой.

Карин села на строгую очищающую диету и каждый день занималась с тренером в спортзале. Она купила велотренажер, ежедневно вставала в пять утра и по часу занималась на нем, пока дети еще спали. Первые результаты она заметила уже через 30 дней после начала детокс-диеты.

Карин начала подготовку к конкурсу по бодибилдингу Muscle Mania Australia, до которого оставалось всего 4 месяца, в надежде, что эта недостижимая, как ей казалось, цель поможет ей вылезти из ее раковины и преодолеть свой страх, лень и уныние. 

«Я просто каменела от ужаса, когда вспоминала о конкурсе, хотя это то, чем мне всегда хотелось заниматься до того, как у меня родились дети. Я думала – я старая, я устала, у меня трое детей, я сошла с ума, мое тело уже не то, и все такое прочее», – рассказывает Карин.

Каждый свободный момент в течение дня она посвящала тренировкам. Уже через две недели такой жизни Карин выжимала ногами в положении лежа штангу в 250 килограммов и чувствовала себя во всех смыслах более сильной, чем когда-либо прежде. 

Image title

За четыре месяца Карин удалось так подготовиться к конкурсу, что она заняла первое место в категории «фитнес-модель», а в трех других категориях вошла в тройку призеров.

В ноябре Карин отправится в Лас-Вегас бороться с 500 конкурентками из разных стран за мировой титул. 

По словам Карин, теперь она чувствует, что ей все по плечу, она ничего не боится, для нее не существует препятствий, которые она не смогла бы преодолеть. 

И призывает следовать своему примеру всех женщин.

https://deti.mail.ru

Предишна статия

Лара Фабиан — «Адажио»!

Следваща статия

2012 Част девета.

Други интересни