ШОКИРУЮЩИЕ КАДРЫ КЛИМАТИЧЕСКОГО КОЛЛАПСА В АНГЛИИ!

Автор: Няма коментари Сподели:

Северная Англия и Шотландия были покрыты снегом, так как температура в некоторых районах упала до -9°C в преддверии зимней недели.

Снег выпал в Камбрии, Нортумберленде и Хайлендсе, а в Уэльсе и на юге Англии было почти холодно. Минимум -9°C был зафиксирован в горной деревне Далвинни, сообщили в Метеобюро.

Около 30 школ по всему региону были вынуждены закрыться из-за условий. Некоторые районы Великобритании покрыты снегом и льдом на фоне предупреждений о том, что холодная погода сохранится.

С полудня в Северной Ирландии, Северо-Западной Англии и Северном Уэльсе действуют желтые предупреждения о погоде из-за снега и льда.

Водителей предупредили, что из-за обледенелых дорог у них должно быть дополнительное время для утренних поездок, и ожидается, что поездки будут прерваны.

Сильные морозы ожидаются всю ночь во вторник с температурой от -4°C до -8°C. Снег обрушился на юго-восток Англии, а предупреждение о желтом снеге и гололедице действует в Шотландии до среды.

Метеорологическая служба заявила, что снежные дожди и мокрый снег могут «принести некоторые неудобства», и предупредила, что это может привести к увеличению времени в пути для пассажиров и машинистов поездов.

https://www.youtube.com/watch?v=lMUohfD38Pg

Предишна статия

ГОТОВИ ЛИ СТЕ ЗА „МЕЧ“? ХАЙДЕ ДА ВИ ВИДЯ!

Следваща статия

Д-р Георги Тодоров: Равносметка на лъжата COVID-19

Други интересни